Пьяные банды дворников воруют листья с ваших газонов!

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • serena89
    1 ноя 14
    Видел эту картину в Москве и больно было смотреть, что одни собирают в мешки, а другие, скорее всего недоумки малолетние распарывают эти мешки, лежащие на газонах. Сто лет всегда убирали листья, многие их просто жгли, другие увозили, кому понадобилась война за право "чьи шишки в лесу"?
    Ответить
  • Z
    1 ноя 14
    Пьяные банды дворников воруют листья а потом продают их шпионам из иностранной разведки.
    молодцы что тут сказать.
    Ответить
  • saef
    1 ноя 14
    Ужос! Требуйте создание спецназа МВД для отлова дворников с листьями! Пусть ГосДура придумает следующий идиотский закон о запрете, то ли листьев, то ли дворников. А лучше и того и другого.
    Ответить
  • crash37331
    1 ноя 14
    собсно если убирать листву, то земля вымерзает, и на след. год на ней травы практически нет, потому в парке горького, нескучном саду, в сокольниках листву не убирают
    Ответить
    • serena89
      да фигня всё это...Вымерзает и тогда,когда снега нет...Зачем тогда его убирать?
      Ответить
      • crash37331
        а с газонов никто снег не убирает.
        вобще для зелёных насаждений это дело серьёзное, но для управляющих компаний выгодно, чтоб трава помёрзла, чтобы весной застелить ковровыми газонами или цветами — на которые выделяются нехилые бабки — большая часть которых оседает у руководителей упр. компаний.
        Ответить
  • vmasl
    1 ноя 14
    Осенне-весеннее авторское обострение?
    Ответить
  • Alik_msk
    1 ноя 14
    В этом есть смысл. Я как то пытался пересадить в своем районе деревья(из парка во двор) из 10 за два года погибло всё по большей части из-за вандализма.
    Но, в первый раз задумался над тем что в городе само по себе не растёт вообще ничего и даже в лесах(( Всё что вы видите было посажено людьми. По поводу листвы, очень плохо что её убирают, так как от этого крайне сильно истощается почва то есть то неглубокий слой где может расти трава. поскольку глубже 20 см вся земля нашпигована строительным мусором из-за которого невозможен рост деревьев((
    Ответить
  • oltaviro
    1 ноя 14
    Дворник делает то, что скажет его начальник. Который еще и часть его зарплаты себе забирает.
    Ответить
  • urrib777
    1 ноя 14
    Идиот
    Ответить
  • 32233O3
    1 ноя 14
    Да это полумеры! Повышать качество городской почвы нужно с помощью вёдер. Оправляться в них всей семьёй и поливать травку на газонах. Удобрение — во! Экологически чистое. Китайцы так исторически делают. Только почему в городах не применяют — ума не приложу. Не додумались, поди, азиаты! ;-))
    Ответить
  • elecvov
    1 ноя 14
    ебнулся автор?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026