Михаил Пореченков посетил донецкий аэропорт во время обстрела

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • bobobo
    31 окт 14
    Просто он зря стрелял в каске с надписью Press.
    Ответить
  • max223
    31 окт 14
    Звезда козломордых. Все "лучшее" брошено на поддержку падающего, ага, рейтинга Пу ))) Почем там нефть и доллар, ребятки ? ))))
    Ответить
    • S
      max223 31 окт 14
      Зачем свою безтрусовую спилахуйку рекламируешь, козломордый укр?
      s-news.org.ua
      Ответить
    • X
      max223 31 окт 14
      Запомни мальчик, Русские из за бабок жопу европи..сам подставлять не побегут. Две вещи становятся прочнее когда по ним бьют, это — сталь и люди. Будет у нас тяжело — станем сильнее.
      Ответить
    • giant_tao
      Нефти много не переживай ,За ресурсы Матушки России — я бы укропчики заботился бы о своих рессурсах . Ах да забыл вы уже почти все что можно продали ,Ну еще есть органы они как раз популярный в европе ...
      А так что Укропчки ждите вот вот может через триста лет россия ослабеет от того что бы вас дураков уму разуму учить.
      Ответить
  • K
    31 окт 14
    Еще один му@ак выявился.
    Ответить
  • sword2013
    31 окт 14
    Тупое россиянское быдло,как и большинство клиентов ннм. Можно не любить, но ехать стрелять...
    А ведь попадётся кому-то из нормальных
    Ответить
    • S
      Укропуканчик бо-бо?
      Ответить
    • giant_tao
      кто бы мычал ,ваш же министр обороны предлагал за баксы пострелять опполченцев в донбассе ...
      Ответить
    • AntiHoHol
      Дык, в америках тоже принято сафари-туры во всякие отсталые страны делать... Чем Россия то хуже?
      Ответить
  • 1
    31 окт 14
    МУЖИК!!!!
    Ответить
  • G
    31 окт 14
    ну чё, молодец мужик, морально поддержал бойцов. так и надо!
    Ответить
  • alexsimm
    31 окт 14
    на счет фильма "Поддубный" улыбнуло.
    Пытаюсь вспомнить где же в фильме ущемили их интересы ?!
    Ответить
  • kaban3
    31 окт 14
    Им бы еще "Дни Турбиных" запретить.
    Там есть просто шедевральный момент, как будто выдернутый из сегодняшней реальности, когда Гетман возмущается, что все его офицеры не знают местного языка:
    "- Я давно уже хотел поставить на вид вам и другим адъютантам, что следует говорить по-украиньски. Это безобразие, в конце концов! Ни один мой офицер не говорит на языке страны, а на украинские части это производит самое отрицательное впечатление. Прохаю ласково.
    — Шервинский(Лановой). Слухаю, ваша светл..ость(исть). Дежурный адъютант корнет... князь... (В сторону.) Черт его знает, как «князь» по-украински!.. Черт! (Вслух.) Новожильцев, временно исполняющий обязанности... Я ду́маю... дума́ю... думова́ю...
    — Гетман. А... (махнув рукой и грустно) Говорите по-русски!
    ---
    Уже скоро сто лет будет, как там это б.ядство творилось. И ничего не изменилось.
    Русские люди, военные, офицеры, с русскими именами и фамилиями, воюют на Донбассе за "единую и незалежную", пока в Киеве празднуют и чевствуют бандеровцев.
    Ответить
  • Viatoe
    31 окт 14
    Да, за участие в боевых действиях на территории другого государства ему уже пятёрочка светит. Слава российскому правосудию, стрелять по людям вместе с незаконными вооруженными формированиями это вам не в храме станцевать!
    Ответить
    • mashmash
      Viatoe 31 окт 14
      А сажать будешь ты? А "территория другого государства" — это русская земля оккупированная фашистами-бандеровцами? Так мужик на своей земле и не у кого разрешения спрашивать не должен и не будет. А тебе подлечиться не грех, какие-то видения, заговариваешься, что-то с психикой не ладно.
      Ответить
  • K
    31 окт 14
    во попу путину лижет актеришка. Вот Макаревич МУЖИК
    Ответить
    • kaban3
      МУЖИК не стал бы писать челобитные Путину о том, что его "притесняют". А Макаревич так и сделал. Мужик сцепил бы зубы и делал все так, как считает нужным, "не прогибаясь под изменчивый мир". Однако в жизни все произошло не так, как в песне.
      Ответить
    • mashmash
      А у вас любой пидор — МУЖИК. И по тому, как часто вы украинцы пишете про путинский зад и его лизание, складывается впечатление, что это у вас самая заветная мечта. Американский зад уже до блеска вылизали, теперь пора за наш приниматься, благо это у вас черта национального характера.
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026