В Госдуме предложили ввести сбор за товарные знаки на иностранном языке

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • gonduras_N1
    31 окт 14
    Подождите, нонейму этот высер не нравится что-ли!?
    Ответить
  • H
    31 окт 14
    Вот им неймется ну никаких проблем больше нет ! Когда коту делать нечего он яица лижет, может и они уже этим займутся все пользы больше будет.
    Ответить
  • Hideka
    31 окт 14
    правильно так:
    Соса-Сола
    Ответить
    • m_ix
      Hideka 31 окт 14
      есть ещё сосите-генеталь
      ну не умею иначе читкать и понимать.
      Ответить
  • m_ix
    31 окт 14
    мерчерчайзинг
    менеджер
    перфект — пЁрфект
    чё за не русские слова на русских буквах
    я их нихрена не понимаю
    директор стал продуктером
    надзиратель супервайзером иммобилайзером
    Ответить
    • M
      Во! Секьюрити на рецепшене... блядь, Горби начал со своих "консолидаций" и "консенсусов"... Это уже как слова-паразиты. И... ну как -же без него... "ОК". :)
      Ответить
    • M
      m_ix 31 окт 14
      Как надоели эти иностранные словечки, заполонившие русский язык! Вот, например, толерантность... Ну чем вам похуизм-то не нравится???
      © Анекдоты из России
      Ответить
      • Z
        Вы попутали термины)))
        толерантность = анальная нимфомания в стиле "Дам, Дам, всем Дам!!!"
        похуизм = "как по мне, дык в рот вас всех чих-пых"
        Ответить
  • R
    30 окт 14
    Тогда нужно еще законодательно закрепить писать фамилии игроков спортивных команд на кириллице, или они все иностранцы?
    Ответить
  • skv101
    30 окт 14
    Пукнуть запахом ананаса нельзя? ........ только чесноком,патриотично. Английский,немецкий,французкий язык под запрет и налоги с них.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026