Маринин: ЧП с Cygnus произошло из-за модификации советского двигателя

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Nadezhdin
    30 окт 14
    Распилили бюджет. Доколе. Обама )(уйло.
    Ответить
  • madrabbitt
    30 окт 14
    А скажут, что опять кацапы виноват (и лично Путин)
    Что там амеры пишут, кто читал?
    Ответить
  • mairat
    mairat АВТОР
    29 окт 14
    Учитывая, что двигатели советские, можно допустить, что это наш ответ на ихние санкции:
    Ответить
  • tankish
    29 окт 14
    Причина взрыва: двигатель перед стартом не поскакал!
    Ответить
    • B
      Персонал должен был ритуально поскакать. И взвыть про "щеневмерлую".
      Каклоспецы такой вот пароль на двигун вкорячили.
      Ответить
  • vfktd
    29 окт 14
    Слава украине ! — двигателю Слава !
    Ответить
  • 32233O3
    29 окт 14
    Сидят две вороны, наблюдают за стартом американской ракеты.
    Первая говорит: не взлетит.
    Вторая: не каркай!
    Ракета отрывается от стартового стола и практически сразу взрывается. Вторая ворона:
    — это все ты накаркала!
    — Служу России! ;-)
    Ответить
  • kaban3
    29 окт 14
    "Американцы так сэкономили, не стали производить свой двигатель, купили наш очень хорошего качества и воспользовались специалистами Днепропетровска, которые освободились от заказов на "Зениты", потому что наши перестали "Зениты" заказывать, и начали делать эту первую ступень", — сказал Маринин."
    ---
    Вот это зря они, напрасно.
    Не стоило пользоваться специалистами Днепропетровска.
    После развала своей космической отрасли этих специалистов только на прополку редиски привлекать.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026