Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
29 окт 14
Подписаться
Знаменитости в кругу семьи. Фото из домашних архивов
31
58
8
Ссылка поста
50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
zimaleto666
30 окт 14
Добрый пост, спасибо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Anjey2
30 окт 14
Не привычно Оззи в светлой одежде выглядит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
dayvox
30 окт 14
Ghost-13 — сам фотографировал?
(я про источник)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
dayvox
30 окт 14
из его личных архивов )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
papazmes
30 окт 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
Polunoshnik
30 окт 14
Две последние фотографии чумовые. Сразу видно, что сыновья — то еще хулиганье))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
30 окт 14
На первой.
Прикольно наверное слушать чтение политической книжки голосом Винипуха..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yuric21
foxwizard
30 окт 14
На всякий случай, взял политически верную книжку.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
foxwizard
30 окт 14
Не получится — этот голос в мультике ускоряли.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
30 окт 14
5+
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldorc
30 окт 14
в который раз заметил — в европейской культуре принято дома ходить в обуви
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
baldorc
30 окт 14
Софи Лорен со своим мужем Карло Понти в костюме и носках выглядели бы глупо...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldorc
foxwizard
30 окт 14
не спорю, но японцы в этом мне ближе.
Да и Софи Лорен босиком глупо не выглядела бы. а муж... муж мог бы встать за кресло, чтоб ног не видно было :о)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
baldorc
30 окт 14
Сейчас улицы чистые, а раньше калоши на улицу одевали поверх туфлей. Да и в России так было принято у тех у кого на калоши деньги были.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldorc
hot_tabych
30 окт 14
Я потомок босоногой России ;о)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Hgull
30 окт 14
У меня такая книга как у Леонова где то в в книжном шкафу лежит
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
foxwizard
Hgull
30 окт 14
Пригодится еще...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
asts
30 окт 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
(я про источник)
Прикольно наверное слушать чтение политической книжки голосом Винипуха..
Да и Софи Лорен босиком глупо не выглядела бы. а муж... муж мог бы встать за кресло, чтоб ног не видно было :о)