Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
28 окт 14
Подписаться
Малыш и Карлсон: интересные факты о фильме
46
122
10
Ссылка поста
38
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
hot_tabych
29 окт 14
В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице, в самом
обыкновенном доме живет самая обыкновенная шведская семья
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
FatBoy1313
hot_tabych
29 окт 14
с этой фразы еще очень большое количество фильмов начинается.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
charit
hot_tabych
29 окт 14
Ну это из старой Европы, когда ценности были другими...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
hot_tabych
29 окт 14
А в то время как то нормально воспринималась эта фраза )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
hot_tabych
29 окт 14
Только мне кажется что семейка малыша и дяди Фёдора (Простоквашино) одни и те же люди?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
votruman
hot_tabych
29 окт 14
эмигрировали в Швецию, подальше от Матроскина ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
froggy1997
29 окт 14
классный мульт!
...классе в 4ом у товарища попросил книжку Астрид Линдгрен — не осилил: показалась дюже занудной и неинтересной...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
29 окт 14
Один из любимейших мультфильмов и мой, и моих дочек :) Хоть между ними и 14 лет разницы :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
m_ix
29 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshekb
29 окт 14
И да, кто не замечал: Мама Малыша — незабвенная тётя Валя Леонтьева.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshekb
29 окт 14
Третий снизу: "А мы тут плюшками балуемся...". Тоже ведь, наверняка, импровизация!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
обыкновенном доме живет самая обыкновенная шведская семья
...классе в 4ом у товарища попросил книжку Астрид Линдгрен — не осилил: показалась дюже занудной и неинтересной...