Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
28 окт 14
Подписаться
Наталья Голубенцева. Голос, который я помню с детства
34
107
4
Ссылка поста
50
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
thora-steinar
29 окт 14
О, будет теперь этот зайка старческим скрипом балакать.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
palmerr
thora-steinar
29 окт 14
И это говорит человек 90-летнего возраста?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
palmerr
29 окт 14
Нет, это говорит полный сил недоумок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
thora-steinar
29 окт 14
Что ж ты в свое детство-то плюешь?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
rimbold
29 окт 14
А у неё не было детства.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Markiz
rimbold
29 окт 14
Да не было у него детства.
Его постоянно носом в угол ставили и телевизор, по этой причине, смотреть он не мог.
Поэтому Степашку ни когда не видел.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
thora-steinar
29 окт 14
Как не стыдно. У тебя папа, мама есть?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vmv41
29 окт 14
До 120-ти !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
29 окт 14
72 года и ещё трудится! Удивительная женщина! Дай Бог ей ещё долгих-долгих лет :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avt874318
29 окт 14
Наталье — Дай бог здоровья! И Терпения.
За Филю она зачётно говрила! До сих пор помню!
Таких, к сожалению, пока нет на ТВ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axxx
29 окт 14
Этот голос хрен забудеш :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axxx
29 окт 14
Дай ей Бог здоровья! Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
patrickk
29 окт 14
С Днём Рождения! Спасибо за детство!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
28 окт 14
Спасибо Вам, за мое детство!!!
Дай Вам Бог, здоровья и долгих, долгих лет жизни!!!
++++++++++++
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Его постоянно носом в угол ставили и телевизор, по этой причине, смотреть он не мог.
Поэтому Степашку ни когда не видел.
За Филю она зачётно говрила! До сих пор помню!
Таких, к сожалению, пока нет на ТВ...
Дай Вам Бог, здоровья и долгих, долгих лет жизни!!!
++++++++++++