Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
aleco
Мост
27 окт 14
Подписаться
Испорченные бюллетени на голосованиии в Раду
37
101
Ссылка поста
17
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
flremoverX
28 окт 14
про сорта говна смешно получилось)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kubaca
flremoverX
28 окт 14
Ничего удивительного, быдло привыкло гадить. Ваш приятель видимо ещё и в лифте нассал. В знак протеста.
Я так понимаю, что либо "народ" в единственном числе, либо это была какая то групповуха. одним бюллетенем подтереть несколько жоп.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kubaca
Kubaca
28 окт 14
Как же всё таки было любит называть себя интеллигенцией.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
Kubaca
29 окт 14
Как же быдло любит называть всех быдлом
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kubaca
flremoverX
29 окт 14
Ты как и приятель вебера нассал в лифте?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
radzivill
Kubaca
29 окт 14
На тебя.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
viktoryu
28 окт 14
Рашаюргент хоть фотошопом научились пользоваться.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Koroed
28 окт 14
Он что у пса отсосал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
seryy777
Koroed
28 окт 14
Кто у пса не отсосал, тот москаль!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stalker_016
Koroed
28 окт 14
и это тоже :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kot-ss
28 окт 14
А где портрет путятины и кадырки ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
tanik136
28 окт 14
Собаке-суфлеру слава!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Vaterman
28 окт 14
Собака-вротнассака! Она существует!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
Larabelka
28 окт 14
Последнее фото очень достойное. Иного эта мразь не заслуживает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimg01
28 окт 14
Маловато будет.... против мало.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
28 окт 14
Я только не понял, что предлагает Сава Гиви...
Тем более, что минимум на чеырех бюллетенях один и тот же почерк.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
6bIDJIo
27 окт 14
да дебилы в любой стране есть
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stalker_016
6bIDJIo
28 окт 14
точно, а на Украине они сейчас у власти
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
stalker_016
28 окт 14
тяжелое у вас детство на Украине было...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lanssq
lanssq
28 окт 14
так с такими как вы, согражданами, у всех в России так.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Я так понимаю, что либо "народ" в единственном числе, либо это была какая то групповуха. одним бюллетенем подтереть несколько жоп.
Тем более, что минимум на чеырех бюллетенях один и тот же почерк.