Мультфильмы " Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег"

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • urrib777
    23 окт 14
    Эдуард Николаевич Успенский дал детям потрясающее произведение искусства...................Ха-ха-ха
    Ни одного ребенка не встречал в восторге от этого мульта. Да, пьяные взрослые находят там кучу ништяков..
    Никогда не нравился
    Ответить
  • A
    23 окт 14
    Я рад, что были мастера своего дела. Жаль "Ну погоди" в цензуру до 14 загнали...
    Ответить
  • F
    23 окт 14
    "Знатная зверюга!"
    "Такой желудь любая свинья слопает"
    Ответить
  • RocktheBlock85
    23 окт 14
    Ой пасибки, с радостью прочитал. Всегда дразнил тупых кобыл на критику в мой адрес афоризмом из мультика — зато у вас, "копыта очень стройные и добрая душа".
    А голос этого мужика вообще отпад :-))))
    Ответить
  • Filin_Filya
    23 окт 14
    никогда этот мультфильм из говна не нравился, ни в детстве ни сейчас. укурок сочинил этот бред
    Ответить
  • K
    23 окт 14
    "А вот — кому заяц, свежепойманный!")))
    Ответить
  • Tuman8
    23 окт 14
    "... где одного из героев озвучивал актёр, игравший Мюллера в фильме "Семнадцать мгновений весны". "Гестапо и дети — это не совместимо!" — возмущались чинуши..".. феерические долб....
    Ответить
  • slavik_h
    23 окт 14
    Конечно маловато! А где ссылочки?
    Ответить
  • saatis
    23 окт 14
    Шыыыкарные мультики! Спасибо весёлым и талантливым ребятам! Ещё бы и ещё ;-). А то... маловато будет!!!!
    Ответить
  • Haronik
    23 окт 14
    Те мультики были сделаны руками, а значит, от души, а нынешние, компьютерные-просто бездушные- и по сюжету, и по ощущениям
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026