Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
stepnyak1
NoNaMe
21 окт 14
Подписаться
Доктор Лиза: Красный Крест отказал в помощи украинским детям из-за политики Путина
240
115
3
Ссылка поста
19
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Dok-1967
21 окт 14
Если это так, то "Красный крест" так же как и "Гринпис" — тухленькие заказные конторки под красивыми вывесками. Если так дело пойдет, мы, скоро узнаем, что и Дед Мороз не настоящий.
И умрет последняя розовая и добрая иллюзия. ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
Dok-1967
21 окт 14
По числу шпионов, работающих под прикрытием- Красный крест в числе лидеров.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
Dok-1967
22 окт 14
В том , что это "тухлые конторы" не сомневались лишь болотные дерьмократы ! Остальным давно было понятно — кто есть кто в этом Мире ! ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
21 окт 14
А кто она такая .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
vfktd
21 окт 14
Пиарщица.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
kzbs
22 окт 14
А ты Дебил с мозгом из укропа !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
LIEL
22 окт 14
А ты стекловата и родители твои ватники :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
kzbs
22 окт 14
Хотел бы я на твоих предков посмотреть ... Истинные укроАрии , наверное !? ...)))))))))))))))))))))))))))))))))...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
LIEL
22 окт 14
Мечтай! Даже у стеклoваты должна быть мечта :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
kzbs
22 окт 14
Да что это за мечты ты мне навязываешь ! На йухе видел я твоих родителей вместе с тобой , сынуля укропских свиней ! ..)))))))))))))...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
LIEL
22 окт 14
Чего ещё ожидать от сына алкаша и проститутки? :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
kzbs
23 окт 14
...))))))))))))))... Ты меня , Сявка , наверное с собою перепутал ! ...)))))))))))))...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
LIEL
23 окт 14
"Сявка" это твоё второе имя... да и первое тоже :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
kzbs
23 окт 14
....)))))... Причка-Дятел ты ! Стукачок ! Стук-стук-стук , стук-стук-стук ! ...))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
LIEL
23 окт 14
Стучать это у вас наследственное ;))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
kzbs
23 окт 14
....)))))... Причка-Дятел ты ! Стукачок ! Стук-стук-стук , стук-стук-стук ! ...))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kzbs
LIEL
24 окт 14
Заклинило? Ты там постучи пока, а я пойду фильм посмотрю :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
kzbs
24 окт 14
Можешь не возвращаться ! ... Причка-Дятел ...))))...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
И умрет последняя розовая и добрая иллюзия. ))