Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
18 окт 14
Подписаться
Эталоны красоты в разных странах
72
112
6
Ссылка поста
12
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Kopfkrieg
19 окт 14
Ща набегутватные поцреоты и будут доказывать чо, типо, кроме роисси, нестрашных тёток нет ниде.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
Kopfkrieg
19 окт 14
Но пока они не набежали, пришел тупой Kopfkrieg и показал какой же хохлол может быть тупой ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kopfkrieg
kill-liberastz
19 окт 14
А еще ущербным мозгом ватникам везде мерещатся злые и завистливые каклы. ЛОЛ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
Kopfkrieg
19 окт 14
А еще ... как ребенок ей богу...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
osama
Kopfkrieg
19 окт 14
Arschkrieg, типа зашел, бзданул, ушел ...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
LIEL
Kopfkrieg
19 окт 14
Ну почему !? Вот и норвежечка рулит ! А вообще то на вкус и цвет товарищей нет !... ))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
Kopfkrieg
19 окт 14
Kopfkrieg Зарегистрирован: 3 июня, 00:08
пидор хохловский — в стаислове уже как полгода школу для блядей открыли — чтоб несли сифилис в гейропу ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADA777
19 окт 14
А где же знаменитые скандинавские блондинки?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
scamorza
ADA777
19 окт 14
А Норвегия (первая в статье), по-Вашему, ГДЕ находится ???
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
scamorza
19 окт 14
он считает, что Скандинавия это страна, а не полуостров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADA777
Apelt2
19 окт 14
Если бы я считал её страной, я бы написал с большой буквы )) Я знаю что писал
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
ADA777
19 окт 14
не поверишь, названия полуострова тоже имя собственное и пишется с "большой" буквы. Например Крымский полуостров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ADA777
scamorza
19 окт 14
Вы правы, но всего лишь на треть )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grayplus
19 окт 14
Когда настоящего мужчину спрашивают, какие женщины ему нравятся — блондинки или брюнетки, он должен ответить: "ДА!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
domkrat
grayplus
19 окт 14
правильно отвечать "и рыжие тоже" :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Apelt2
grayplus
19 окт 14
когда мужчина употребляет словосочетание "настоящий мужчина", чаще всего оказывается, что он женщина
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
grivermail
grayplus
19 окт 14
- Какие женщины тебе нравятся?
— Мне нравятся сиськи!
— Та не. Я про волосы спрашиваю, тёмные или светлые?
— Мне вообще волосы на сиськах как то не очень нравятся....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pravilo
18 окт 14
Норвежка хороша! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
Ventus7
pravilo
19 окт 14
На вкус и цвет...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill-liberastz
Ventus7
19 окт 14
Вы не умеете их готовить ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
kill-liberastz
19 окт 14
+ приправа и пару (три / четыре) бутылки водки...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
пидор хохловский — в стаислове уже как полгода школу для блядей открыли — чтоб несли сифилис в гейропу ..
— Мне нравятся сиськи!
— Та не. Я про волосы спрашиваю, тёмные или светлые?
— Мне вообще волосы на сиськах как то не очень нравятся....