Великая Украинская Стена

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • W
    17 окт 14
    От обуевших вконец власовцев нужно отгораживаться не сеткой или решёткой, а стеной из ракет. Причём — ядерных. Ибо нынешняя, больная бешенством, рашка — смертельная угроза всему миру.
    Ответить
    • M
      От бандеровцев. Парашка (бывш. укр.) — смертельная угроза всему миру.
      Ответить
    • E
      прям как натовцы) к рф под самые труселя залезли и все кричат что это злые русские к ним лезут)))
      Ответить
    • H
      вы уже свои ядерные ракеты пустили на забор, других вам не завезут и завести не дадут ваши же дружки с запада — опаснее обезьяны с гранатой может быть только обезьяна с ядреной гранатой
      Ответить
  • hot_tabych
    17 окт 14
    Погранслужба США и Цахал в лёгком афиге. Неадекватный и нищий сосед сам! за свой деньги! Строит систему погранконтроля!
    Ответить
  • K
    17 окт 14
    Не кусачками хохляцкими нужно было перекусывать, а челябинскими щипчиками для маникюра...
    Ответить
    • V
      А где там решетка?
      Ответить
    • KosKill1
      kukaz 17 окт 14
      А взгляд то у яйце-нюха, грустный-грустный. Душа то в Россию матушку просится. Но нельзя, черный дядя не велит!
      Ответить
  • Z
    17 окт 14
    Моби — оставь калитку для гастарбайтеров.
    Мне укры баню не достроили в Подмосковье
    и хохлушки-сосушки уже надоели на Ярославке,
    хочется новых посмотреть!
    Ответить
  • sergeymalik
    17 окт 14
    Pizdanutsa!!! Укропитеки даже департамент создали. Скольок народных денег уйдет в эту прорву..... а еще больше по карманам рассуют. Один уже свидомый укробот вырыл траншею за 50 млн. в стране других проблем нет..... за газ, выблядки заплатите!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить
    • V
      А в это время Васильва новый клип сняла. Но ватникам важнее посчитать народные деньги украины.
      Ответить
      • sergeymalik
        да срал я на тебя и твои "народные деньги" сверни их в трубочку и затолкай себе е в анал, в то место откуда тебя выстрали
        Ответить
      • sergeymalik
        vectorization
        Придурок, а у этой территории есть свои деньги?????? Ой, насмешил, тупорылый валенок! она в долг живет уже полгода, рассчитывает, что европа за нее долг газовый заплатит
        Ответить
  • Dmitry68
    17 окт 14
    .
    Ответить
    • stepnyak1
      stepnyak1 АВТОР
      Dmitry68 17 окт 14
      Пи.дюк — мирный герцог? Спасибо Джен, надо запомнить.
      Ответить
      • V
        Боянище бородатейший.
        Ответить
      • stepnyak1
        stepnyak1 АВТОР
        stepnyak1 17 окт 14
        Ой, Вы всё же вынырнули оттуда, куда вас смыли. Понимаю, Вы же не тонете. И хоть не люблю лишних движений, всё же сдёрну Вас ещё разок — не люблю тупых.
        Ответить
  • crysa7
    17 окт 14
    Чем плотнее закупоривать бочку в брагой, тем вернее её разнесёт. Процесс-то изнутри пузырится, не Россия и даже не Америка дрожжи кинула. Это окружению надо зонтики готовить, а не Украине стены...
    Ответить
  • M
    17 окт 14
    Ну всё, теперь русские танки не проедут...
    Ответить
  • M
    17 окт 14
    «Ищите причины не в России, а у себя. Вы (Украина) сами дали повод для присоединения Крыма к России», — сказал он на пресс-конференции российским СМИ, передает РИА «Новости».
    «Делают заявления, что Россия хочет оттяпать еще и Восточную Украину. Да бросьте вы! Я в это не верю», — сказал Лукашенко. «Забрать территорию не проблема, но что с ней потом делать?», — спросил он.
    Он отметил, что России предстоит еще разобраться с экономикой Крыма. «Что будет дальше в Крыму — вопрос важнейший. В канун зимы — там будет еще сложнее», — заявил белорусский президент. «Крым отрезан от традиционных коммуникаций. России эта ноша будет не легка», — добавил он.
    При этом Лукашенко уверен, что без поддержки России донбасские ополченцы не продержались бы долго. «Если бы не Россия, то дни ДНР и ЛНР были бы сочтены давно», — сказал он.
    «Россия, я считаю, вынуждена, защищать эти территории. Там живут братья и бросать их в беде нельзя», — заявил Лукашенко.
    Ответить
  • E
    17 окт 14
    Интересно а с белорусами тоже забор построят) Белоруссия же в ТС или как оно там теперь) у РФ с белорусами границы никакой) получается что маленькую дырку в заборе оставили???)
    Ответить
    • M
      Белорусские телеканалы уже запретили.
      Ответить
      • V
        Да. Их бы еще в самой Беларуси запретить. И разогнать нафиг гнездо этих пропагандонов
        Ответить
        • M
          украинец — значит лжец и фашист:
          unian.net
          charter97.org
          freesmi.by
          eurobelarus.info
          Ответить
        • M
          Ответить
        • E
          не суть важно про телек, я просто люблюездить на машине и границы нет с блр, это факт есть бывшая погран зона есть нейтральная зона, отличное место где можно не нарушая законов проверить на что годен железный конь, получается я могу из брянской области приехать в туже гомельскую и полем в черниговскую... забор как бы по бороде)) а если вы от блр забор построите то думаю точно пинснесс экономике настанет...
          Ответить
    • AbbaT_TM
      и правда, они наверное об этом не задумываются))))
      Ответить
    • V
      Не построят. Граница с Беларусью уже дано отмаркирована и на замке
      Ответить
      • M
        Действительно, почему украинские каратели в войну белорусов убивали, мрази бандеровские?
        Ответить
      • kartblin
        А при том, что они один раз вас уже нахер усылали. Это когда лет 10 назад свиодмиты выдумали съезд каких-то там еще славян-братьев. Концерты были, Ротяру там пела, а потом протопукры начали на русских дерьмо лить. После этого ни одного такого съезда Лукашенко не позволил. Понял всю идиотичность ваших попыток стать вэлыкимы.
        Ответить
      • E
        смотри выше...
        Ответить
      • E
        как же на замке без забора, ой простите, вала....
        Ответить
        • V
          То есть российская граница дырявая как решето?
          Ответить
          • E
            так то не Россия заборы строит, а великая европейская страна, член нато и евросоюза, или это в фантазиях украинских властей, точно это ж в мечтах... и денег добрые американцы дали, и алигархов и кумовства больше нет во власти великой Украины....
            Ответить
            • V
              Обьясните как защищена российская граница от потока наркотиков оружия и взрывчатки из подлой гадкой вонючей украины?
              Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026