Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
15 окт 14
Подписаться
С Днем Рождения, Metallica! Или 33 момента из жизни
69
102
12
Ссылка поста
15
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Schwelger
16 окт 14
Зимой и летом — наш хэви-метал!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
supremator
16 окт 14
Long Live HMR!
Long Live Metallica!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
ferzya
16 окт 14
В Вузе в аудиториях на столах ручкой MetallicA в 95 осталена память) как на 1ой фотке.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bandit12
ferzya
16 окт 14
Да! Ручкой на партах, лавках! Да!))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
16 окт 14
Металлика форэва! Завистники — сдохните :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
16 окт 14
Да уж!))
НасчОт Ньюстеда-он был личностью, а Трухильо, ну конечно как басист он классный а так.. ручная обезьянка, которая им в рот заглядывает!))
Хотя за те деньги что он там получает... кто бы поступил иначе?))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fotopaint
detonat
16 окт 14
но басист классный! а нам ещё что надо? мне по%уй, как они там чё делят. музыка рулит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
detonat
fotopaint
16 окт 14
класный басистов как говна, а вот великих-единицы!)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
exeshe4ki
detonat
16 окт 14
-В каком стиле играет ваша группа?
-Мне похуй, я басист!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
savenkoff
detonat
16 окт 14
Вот кстати да, этот их новый басист выглядит как будто бы лишним... Ньюстед был куда более подходящим по виду и поведению.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
navuh
16 окт 14
Всегда радовал тот момент как они могут от альбома к альбому держаться на пике популярности. Несомненно это великая команда!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
16 окт 14
всем неформалам девяностых — привет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Metalasis
16 окт 14
Да, METALLICA — это METALLICA!
Последние альбомы — отстой, конечно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
molex2sata
Metalasis
16 окт 14
старшее поколение не простило Джеймсу ухода Джейсона и все что перелапано басами Трухильо
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
16 окт 14
Ай бросьте, Металлика отличная группа :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V0lk666
16 окт 14
Спасибо:)
32 пункт +100500 — а мы ещё и соседей, т.к. репетировали у меня дома в моей комнате:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Long Live Metallica!
НасчОт Ньюстеда-он был личностью, а Трухильо, ну конечно как басист он классный а так.. ручная обезьянка, которая им в рот заглядывает!))
Хотя за те деньги что он там получает... кто бы поступил иначе?))
-Мне похуй, я басист!
Последние альбомы — отстой, конечно...
32 пункт +100500 — а мы ещё и соседей, т.к. репетировали у меня дома в моей комнате:)