Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
stepnyak1
NoNaMe
12 окт 14
Подписаться
ВОСТОРЖЕННЫЙ КАНАТОХОДЕЦ
53
75
1
Ссылка поста
10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
P
prima40
12 окт 14
"...ничегошеньки не понимает в мужчинах невысокого роста" — заинтриговала Клава. Ты хоть намекни, что такого нам всем нужно уже понимать в мужчинах невысокого роста ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stepnyak1
АВТОР
prima40
12 окт 14
Это пост украинки с еврейской фамилией, влюблённой в ВВП. Отсюда все восторги. Простим её и постараемся понять. Тем более, её мысли не лишены смысла.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
stepnyak1
12 окт 14
Да хоть пост молдаванки с цыганским уклоном,разумной альтернативы действительно не наблюдается.Не Б.Немцов-же,с шахматным композитором в обнимку ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stepnyak1
АВТОР
prima40
12 окт 14
А мужчины невысокого роста, это: Наполеон, Ленин, Гитлер, Сталин... Ну и Димон, канэшна :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
stepnyak1
12 окт 14
Димон шибздиковатый мужчина мелкого, а не невысокого роста.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Stephania242
prima40
12 окт 14
Мужчины невысокого роста мелочны, злопамятны, мстительны. Это лежит на поверхности. А если копнуть глубже, то и ещё много чего отыщется. Такого же.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии