На саммите в Минске Путин вступил в резкий конфликт с президентом Молдовы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    11 окт 14
    По поводу "перепалки" В. Путин в свою очередь действительно вступил в словесную перепалку с главой Молдовы Колей Тимофти, который так же, как и Порошенко, подписал договор об ассоциации с ЕС. Но журналистам, было абсолютно не слышно, о чем говорят президенты, но ПОКАЗАЛОСЬ, что они вот-вот сцепятся друг с другом. Потому и начали врать. А оказалось, они, президенты, живо обсуждали, чья задница интересней, жены Коли или подруги Вовы.
    Ответить
  • E
    11 окт 14
    Быстро подтянутся политтехнологи и быстро обьяснят народу, что путин, в который раз, всех переиграл.
    Ответить
    • koshaspb
      efmud 11 окт 14
      Отрыжка свидомого образования, фамилии пишутся с заглавной буквы. Садись, два. С минусом
      Ответить
      • E
        koshaspb 11 окт 14
        Так тож фамилии а не слово из ультрасовской кричалки.
        Ответить
        • E
          efmud 11 окт 14
          Я понимаю (но не разделяю) вашу обиду на них.
          en.m.wikipedia.org/wiki/Putin_huylo!
          Пусть, зато у вас есть никитин башмак и лишняя хромосома.
          Ответить
  • P
    11 окт 14
    На саммите в Минске Путин вступил в очень резкий конфликт с президентом Молдовы. Последний потребовал граненый стакан для освежения ротополости свежей водкой, а Путятя предложил бумажный стакан с "гравировкой — "Сала Украини!!!"
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026