Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
mairat
NoNaMe
11 окт 14
Подписаться
Мугабе, опять обидел Обаму
74
140
5
Ссылка поста
31
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
mrzorg
12 окт 14
Обама в сравнение с Мугабе — просто белый господин.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mugab2014
12 окт 14
"Россия возвращается в Африку после долгой паузы"
Подправить — Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OKomarov
mugab2014
12 окт 14
Да!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
12 окт 14
Как дети, ей-богу! А я с тобой играть не буду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mypjio
Jeyko
12 окт 14
а обама разве не великовозрастное дитя?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
mypjio
12 окт 14
Не дитя. Дятел. Ну в смысле долбо... Ну ты в курсе. :)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex6000
12 окт 14
Нобелевский борец за мир, черномазый МУДАК. Ничего личного.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
doctor-ace
alex6000
12 окт 14
он еще и муслим...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
alex6000
12 окт 14
)))))))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
alex6000
12 окт 14
Не поймет народ никак,
Это как же, братцы, так?
Неужели у барака
Прохудился так чердак?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
solium
12 окт 14
Мугабе — оно такое! С ним дружить нада!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
old_monkey
solium
12 окт 14
Платина — оно такое! За нее и Обамко санкции отменит!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
OKomarov
solium
12 окт 14
Согласен...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
11 окт 14
This is Sparta!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
flremoverX
12 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flremoverX
uvejourgen
12 окт 14
Статья утверждает обратное)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
uvejourgen
12 окт 14
+++!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zprint
11 окт 14
>Российский премьер-министр Сергей Лавров посетил Зимбабве< кто чего посетил?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
zprint
12 окт 14
Боюсь спросить, что посетил ты и в каком качестве? ))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zprint
mrzorg
12 окт 14
Простите, а с каких пор Сергей Лавров — премьер-министр? А Медведев у нас тогда кто? А министр иностранных дел?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zprint
mrzorg
12 окт 14
Ребят, вы же даже текст прочесть не можете, а туда же — с минусами наперевес.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
zprint
12 окт 14
Ну, не в карму же.
Я тоже не обратил внимание на "премьер". Министра было вполне достаточно. Посетил Зимбабве.
Вопрос не стоит выеденного яйца.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
botI4
11 окт 14
"Я испытываю большой соблазн сказать членам американского правительства, чтобы они просто пошли и повесились на банановом дереве".
Весьма сильно сказал, маладца ))) Плюс в карму )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
botI4
12 окт 14
Не ожидал. Молодцом Мугабе. ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mrzorg
botI4
12 окт 14
Ну, или его представитель-чревовещатель. )) Не важно! Главное — в цель!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
11 окт 14
Я так и не понял, Мугабе даст в итоге нам лицуху на эту платину, или не даст? Илти Обамка дожмет Мугабку?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
koshaspb
valeryma
11 окт 14
Вам, свидомым, не даст.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
valeryma
koshaspb
11 окт 14
? Ты умеешь читать? Или только писать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergEcua
11 окт 14
"Обама пошел вразнос!" скорее у Обамы уже понос :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Подправить — Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Это как же, братцы, так?
Неужели у барака
Прохудился так чердак?
Я тоже не обратил внимание на "премьер". Министра было вполне достаточно. Посетил Зимбабве.
Вопрос не стоит выеденного яйца.
Весьма сильно сказал, маладца ))) Плюс в карму )))