Один за всех, и все за одного

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Gazet4ik
    7 окт 14
    Благодарствую, сударь
    Ответить
  • hydar
    7 окт 14
    Очень познавательно, спасибо автору. Но вот возник вопрос. Судно тянут по Волге против течения справа налево и судя по песчаному пляжу это левый берег Волги так как правый берег достаточно крутой и каменистый и получается что они идут по течению.
    Ответить
  • MaverickXP
    7 окт 14
    Блин, как интересно, спасибо за материал. Что то в детстве разбирали а что, уде и забыл :).
    Ответить
  • supremator
    7 окт 14
    "Сто х..ев,одна веревка")
    А вообще,спасибо за статью!
    Ответить
  • vitaly68
    7 окт 14
    Прикольно....Я бы и не подумал, что имела место такая мощная организация этого процесса...
    Ответить
  • freedim1
    7 окт 14
    По левую руку от "шишки" — Челентано...
    Ответить
  • Chuchelo
    7 окт 14
    И еще, берега для бурлаков подготавливались. Плавал на байдарке по Тверце, так там до сих пор в обрывистых местах есть остатки укрепленной камнями дороги, и водостоки под ней устроены, чтоб не размывало
    Ответить
  • Chuchelo
    7 окт 14
    30 копеек в день была огромная зарплата по тем временам.
    Сравните — сколько сейчас стоит проехать всю Москву на такси — рублей 2000-3000 или даже больше?
    Ну, и многие ли сейчас (особенно без всякого образования) зарабатывают 3 тысячи в день?
    Ответить
  • nevalist
    7 окт 14
    человек с кисетом. сначала показалось, что человек с айфоном))))))
    Ответить
  • arhimik
    7 окт 14
    Весьма познавательная статья — побольше б подобных! Автору Большое Спасибо!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026