Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
5 окт 14
Подписаться
КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма
52
143
20
Ссылка поста
46
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
A
alex-hi
6 окт 14
Это был серебряный век кино и он больше не вернется...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cancer61
6 окт 14
Всегда интересно почитать, как снимались шедевры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
semik00
6 окт 14
Ку три раза!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
himr
semik00
6 окт 14
Приседать не забывай...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vladus06
6 окт 14
Режиссер, актеры, сценарий вообщем все подобрано идеально!
Хороший, качественный, любимый фильм.
Это не Михалковская безвкусица.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zibers
6 окт 14
Пацак пацака не обманывает, это некрасиво, родной…
Пацак — ззаду на перед прочтите :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
zibers
6 окт 14
Ваша фамилия Ляшко?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bobobo
zibers
6 окт 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dimonische
zibers
6 окт 14
Ахаха.
"Пацак" — это и кацо, и пацан, и кацап — все вместе. "Эцилопп" — это полицейский, если читать наоборот. Читайте уж все наоборот :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Don_Leo
6 окт 14
Данелия всегда был молодца. А уж таких колоссов в фильм набрать — это вообще! :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
epson16
6 окт 14
Великий фильм. Будет вечно актуален.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
6 окт 14
КУ!!! Пацаки... Фильм нештяк!!!
А если серьёзно, то мне фильм очень понравился.
Да и мультяха получилась не хуже.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fest_s
anisashka
6 окт 14
мульт говно попытка сыграть на гениальности фильма
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
froggy1997
fest_s
6 окт 14
+ 100500!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anisashka
fest_s
6 окт 14
Конечно до фильма не дотягивает. Но получилось же не плохо?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pudlozh
6 окт 14
это и есть НЕСТАРЕЮЩАЯ КЛАССИКА... СПАСИБО..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zivan
6 окт 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Хороший, качественный, любимый фильм.
Это не Михалковская безвкусица.
Пацак — ззаду на перед прочтите :)
"Пацак" — это и кацо, и пацан, и кацап — все вместе. "Эцилопп" — это полицейский, если читать наоборот. Читайте уж все наоборот :))
А если серьёзно, то мне фильм очень понравился.
Да и мультяха получилась не хуже.