Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
serena89
Антимайдан!
29 сен 14
Подписаться
Суд признал Божену Рынски виновной в избиении журналистов
168
331
1
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
F
faminor
30 сен 14
унижение личностей везде и всюду не удивлен
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
flp5
faminor
30 сен 14
ВЫ об избитых журналисте и пенсионере-водителе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
leshekb
faminor
30 сен 14
Это не глОмурно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
faminor
30 сен 14
Как говорится, в каждом порту. :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
astro
littlehelper
30 сен 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Veles72
30 сен 14
какая то шлюха неадекватная, на психэкспертизу отправить ее!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
30 сен 14
А вот если бы она побила кого-нибудь с "Эха Москвы", дали бы опден
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
EVCh
30 сен 14
Мерзость! Чисто курица....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
mamamiya50
30 сен 14
Интересно как эти "журналисты" будут отвечать скоро за ложь про Украину? Досье уже большое.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
АВТОР
mamamiya50
30 сен 14
Досье большое__
Рассмешил ты окружающих, чучеломяучело
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
c125
30 сен 14
эх вот раньше времена были! написал бы кто нибудь "яп фдул!" и на этом эту курицу забыли бы, а сейчас возвели дуру до уровня политической жертвы...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
30 сен 14
Третья фотка (малахов+курицина) зачетная! Фотографу зачет! Это же надо подловить такой момент, чтобы в кадр попали два дебила.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kaavren
30 сен 14
да ну ее нах эту швабру! Тоже мне "новость" для главной.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zu11u
30 сен 14
А если когда она стала мужика куда то тащить и бить тётку по лицу, её бы слегка шокером ткнули под ребро. Было бы это нарушением закона?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
yuriar
30 сен 14
я бы этих журналистов дубиной отх..рачил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
…
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Рассмешил ты окружающих, чучеломяучело