Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
stepnyak1
NoNaMe
15 сен 14
Подписаться
Тарута: "Русские не воюют зимой"
18
79
1
Ссылка поста
9
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Perorator5
16 сен 14
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pepeiace
16 сен 14
Битый небитого везет .
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shturmanbilli
16 сен 14
бля, закашлялся от хохота....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
16 сен 14
мля, тарута таааакой умный..?
Пусть киздует в свою USраиловку вместе с каломойшей
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
neevreec
16 сен 14
Ум не главное для олигарха . главное правильная национальность и круговая порука.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
konelav
16 сен 14
Неужели даже Таруте что-то подмешивают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stepnyak1
АВТОР
konelav
16 сен 14
Его просто доктор переубедил, что он не Наполеон, а Тарута.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serena89
konelav
16 сен 14
бром
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
baldorc
16 сен 14
последний абзац — эта пять!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
redfoxspb
15 сен 14
Эта статья добавила позитива )))
Кто нибудь ткните его в википедию хотя бы а то если в учебник истории ткнуть, скажет что Путин все там поменял.... хотя и по вики может так же сказать
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zaberun
15 сен 14
А еще зимой не воюют Финны и Норвежцы.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
betwoman
15 сен 14
Да ладно, вы посмотрите, что говорят укропы — русский танк, за несколько минут шесть хохлотанков забил....:
Вот так вот.....А вообще-то ,не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!( старая немецкая пословица)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Пусть киздует в свою USраиловку вместе с каломойшей
Кто нибудь ткните его в википедию хотя бы а то если в учебник истории ткнуть, скажет что Путин все там поменял.... хотя и по вики может так же сказать
Вот так вот.....А вообще-то ,не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!( старая немецкая пословица)