Роскосмос расставляет крымский капкан для НАСА

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • T
    12 сен 14
    Красивый ход
    Ответить
  • vikklu123
    12 сен 14
    Скоро ваш извозный бизнес сдохнет, как и всё остальное. Да и Крым отдадите обратно, уже недолго осталось. Пидоров ваших сепаратных уже слили, остальное — на очереди.
    Ответить
    • ov_v
      vikklu123 12 сен 14
      Кому обратно? Штатам? Ах, Украине? Нет, не слышал...
      Ответить
    • I
      vikklu123 12 сен 14
      А была ли она украина??? Штаты с европой подвигали ей как разменной пешкой да забыли что она была. Дальше самим разруливать, если будет чем рулить.
      Ответить
    • giant_tao
      мечтай мечтай
      И готовся к земле ...
      Ответить
    • A
      Вы неточны в выражениях. Пидоры не наши, а ваши — вы же в гейропу подались.
      Ответить
    • Putin_Crab
      Каклы летят на родину,
      Каклы летят, летят.
      Каклухи на каклов серьёзно
      Так глядят...
      Ответить
    • V
      Нда... Эти, как Вы выразились, сепаратные ... которых слили — уже возле Мариуполя.. Или это ожившие мертвецы ?
      Ответить
    • DMaster
      "обратно" можем отдать только СССР
      Ответить
    • grg777
      Гав, гав, гав. Вот так ты гавкаешь, пидарёныш.
      Ответить
    • kelliaglot
      Ты пидарами называешь граждан своей страны, которые не хотят жить под диктовку ЕС, на НЕВЫГОДНЫХ для них условиях, вся ваша ассоциация означает смерть вашей промышленности => экономике, а вообще не удивительно что люди не хотят жить в одной стране с такими как ты, или с уебком, который лугандонами по ящику их называл, что ты после этого хочешь, что бы люди проглотили это и спокойно жили? Естественно что они хотят отделится, надеюсь они еще и пизды вам хорошенько наваляют, что бы впредь думали прежде чем что либо сделать или спизднуть.
      Ответить
    • O
      ЭХ жалко тебя долбоеба!
      Ответить
  • N
    12 сен 14
    сара заслужила полет у нее хорошие песни
    Ответить
  • R
    12 сен 14
    думаю, глупость про украинские визы,хотя бы по тому фактору,что для американцев въезд на украину безвизовый, сроком на 90 дней. другой вопрос: в каком переходном пункте они будут пересекать границу,чтобы попасть в Крым.
    Грузия в свое время ввела уголовную ответственность,если граждане попадали в Абхазию не через грузинские пропускные пункты. Даже одного гражданина армении посадили,который транзитом через Абхазию ехал домой.
    Ответить
    • G
      R_v_B 12 сен 14
      Въезд на Украину безвизовый, а в Россию — визовый. Крым — территория России, так считают в России, соответственно пока космонавты не получат российскую визу они в Крым хрен попадут.
      Ответить
    • O
      Ну и что дальше?
      Ответить
  • V
    12 сен 14
    ха :)
    гуглэртч и гуглмап признал крым :-)
    границы подвинули :)
    Ответить
  • bulkin
    12 сен 14
    пуйВамАнеКрым
    Ответить
  • bodry
    12 сен 14
    Потомкам уголовников не присуще чувство стыда. Ради бизнеса и мамау продадут и в Крым поедут.
    Ответить
  • wipwiper
    12 сен 14
    Столько шуму из ничего, получить укровизу для иностранных космонавтов как два пальца... Делов то...
    Ответить
  • 1
    12 сен 14
    от выдумщики)))) правильно все сделано. не нагло и в открытую, а вроде как и сами виноваты будут)++
    Ответить
  • valeryma
    12 сен 14
    Прикольно. Злобненько и со вкусом. С особым, можно сказать, цинизмом :))
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026