Счетчик включен. До начала украинской зимы осталось .....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • vit2805
    9 сен 14
    Прочитал комменты. Негоже глумиться над мирным населением. Ведь оно пострадает в первую очередь. Многие из язвительных (в этом посте) разглагольствовали о единокровии русских с украинцами. Негоже так самих себя опускать, подобно укроСМИ.
    Ответить
  • ceknfyif
    9 сен 14
    Правда зиму легче пережить на околицах Киева, чем в самом центре.
    Ответить
  • littlehelper
    9 сен 14
    Особенно актуальна в нынешней ситуации система закалки по методу Порфирия Иванова:
    zakalivanie.ru
    Ответить
  • vfktd
    9 сен 14
    Самое прикольное как (правильным счётчиком) украсть у родного государства — понимаю скакать и орать (кто не скачет тот москаль) это патриотизм а воровать даже у незалежной это национальное .
    Ответить
  • bakeev
    9 сен 14
    Ну так зима не первого декабря начинается, а в начале ноября, так что времени то по сути еще меньше. Детей жалко, они ни в чем не виноваты, будут мерзнуть из за своих тупых родителей-рагулей
    Ответить
  • S
    8 сен 14
    Следующий репортаж,как поменьше есть и насыщаться энергией солнца.)
    Ответить
  • Luxadm
    8 сен 14
    "Россияне, гляньте, что уже сейчас показывают по укрТВ!" — совершенно пох что там показывают, точно так-же как и по ЗимбавеТВ, поменьше нужно смотреть другому в карман и почаще заглядывать в собственный..
    Ответить
  • X-Hunter777
    8 сен 14
    как, заплатив единоразово 40-70000 гривень (120-210000р.), поставить в дом правильный счётчик, который поможет вам сэкономить на оплате за отопление!
    для многоэтажек общедомовой счетчик всегда дороже будет, чем для частных домов или квартир. ничего нового не открыли
    Ответить
  • mister969
    8 сен 14
    Ватники зимой в Украине будут очень кстати
    Ответить
  • nulin
    8 сен 14
    Будут воровать
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026