Цветовой психоз

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • I
    8 сен 14
    Похоже на социальный психоз.
    А от Путина чеснок — стопудово поможет, потому как Путин — вампир...
    Ответить
    • M
      :) в мою бытность на службе Отечеству, был у меня начальник, который любил повторять, выходя перед строем: "Кто хочет сдать кровь добровольно?"
      ... но такую кровь даже на плазму брать нельзя: не подлежит ни дезинфекции, ни дегазации. Только полная дезактивация по истечении периода полураспада (ну... примерно к середине декабря).
      Ответить
  • P
    8 сен 14
    В пасти безумия
    Ответить
  • avt874318
    8 сен 14
    Художники, ёпт...
    Ответить
    • purukuumi
      Те,кто поехал убивать,уже червей могильных кормят.И их всё больше!
      Ответить
  • alexsimm
    8 сен 14
    Занялись бы лучше делом — работой...
    Ответить
    • te_leoperator
      ага, 23 года х*и пинали на майданах, а тут работать? с красочками то поцриотам укроповским прикольней бегать, чем в забое уголь добывать.
      Ответить
      • S
        Если вас наркоши и алканавты гоняют, то что будет если регулярная армия впишется?
        Ответить
        • X
          Ага и в зад укропов дрючат, алкошня и наркоманы великих протоукров дрючат.
          Ответить
        • purukuumi
          ... и расхерачили всю хвалёную укропскую "армию".До сих пор бегут в сторону Киева и умоляют запад о военной помощи. )))))
          Ответить
  • Breard
    8 сен 14
    Жаль их...хорошо по работала американская пропаганда ...всего за 20 лет братья превратились во врагов!
    Ответить
    • R
      Breard 8 сен 14
      Они превратились в пиндосовских холуев.
      Ответить
      • lehus64
        rab44 8 сен 14
        Не городи хуйни. Сравни учебники в школах. А никто не ненавидит Украину. Только руководство ваше, да не любят. А над вами так, наблюдают с интересом, как за пациентами в психушке.
        Ответить
      • purukuumi
        Все эти 20 лет ваши проститутки стояли на москальских улицах улицах,а ваши мужики месили бетон на участках кацапов.Может быть в этом причина злобы хохлов к русским?Сами нихера не можете,вот и беситесь.
        Ответить
      • S
        Клевая окупация — без единого выстрела и с поддержкой населения
        Ответить
  • earch1
    8 сен 14
    Мы любить Россию не просили, Ваша нелюбовь к нам — не беда. Если Вам не нравится Россия, Есть дорога " на ху*", господа!)))))))))))
    Ответить
  • zaberun
    8 сен 14
    На видео толпа здоровых мужиков и не на фронте, как так?
    Ответить
  • B
    8 сен 14
    рашек жаба душит??????
    Ответить
  • DerVarg
    8 сен 14
    ПТН ПНХ — Путин, подай на хлеб. (с)
    Ответить
  • B
    8 сен 14
    А ведь скоро зима. Если выкрасит батарею жовто-блакитной фарбой, в комнате станет немного теплее.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026