О Грузии и не совсем...

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • lombrozo2604
    4 сен 14
    Я рассматриваю Грузию для турпоездки на следующий год
    Ответить
  • psyco_holic
    4 сен 14
    Хохлам сейчас только до туризма в Грузию )
    Ответить
    • valeryma
      Да есть там богатенькие. "Аппер миддл класс" типа. На путевку в Египет или, там, в Грузию, денег хватает. На новенький кроссовер тоже. Но до этих тоже дойдет скоро. Електричество-то всем отрубят. И тем, у кого 30 тысяч баксов в заначке, и тем, у кого этих тысяч — 50.
      Ответить
    • lombrozo2604
      очень, очень зря так думаете. Как раз самое время, если есть небольшой пресс, то это та самая страна, где можно жить на очень скромные деньги, особенно если ты мужчина призывного возраста, который на Б.Украине равен возрасту жизни мужчины
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026