Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
N
stepnyak1
NoNaMe
3 сен 14
Подписаться
Авто Стенина сначала расстреляли, потом сожгли для сокрытия улик
18
30
Ссылка поста
6
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
M
Mit85
4 сен 14
Считать его журналистом не правильно. Он пропагандист, так что относиться к нему надо как к диверсанту.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ariess1
4 сен 14
Перед смертью, небось над ним надругалась Надежда Савченко ? ((((((((((((((((( Что искал, то и получил
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C
cyclobe
ariess1
4 сен 14
слышь ты, ариев не позорь
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ariess1
cyclobe
4 сен 14
это не арий никакой, а знак зодиака, деревня ты "арийская" без глаза (((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
90h
4 сен 14
Соболезнования родственникам и коллегам.
Вечная память.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
4 сен 14
14 августа вроде как и русский euronews запрещён птенцами демократии. А в списке никого оттуда нету. непорядок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stepnyak1
АВТОР
littlehelper
4 сен 14
Так и Ваня Охлобыстин тут ни к селу, ни к городу. А Бесогона нету.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfnm
littlehelper
4 сен 14
Лично вам запретили русский euronews смотреть путинские демократы? Я его каждый день по зомбику вижу!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
littlehelper
sfnm
4 сен 14
В хохляндии запретили.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
90h
littlehelper
4 сен 14
Во хохлэнде говорят много чего смотреть запретили. Однако, каждый укр лучше всех осведомлен о том, что показывает "киселев-тв" и "путин ньюс".
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
psyco_holic
4 сен 14
Военный корреспондент хорошо знает куда и для чего едет. Понимает риски и опасность. Работа такая и оплата соответствующая
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
C0B0K
3 сен 14
Не надо доверять калорадам. Не надо было...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kavolin
C0B0K
3 сен 14
кАло_рады, это от слова кАло_мойский?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stepnyak1
АВТОР
C0B0K
4 сен 14
Малчик, в марте ты и калу будешь рад. Дедушка Мороз подарки даёт только тем, кто хорошо кушал и маму с папой слушал. До встречи в марте.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sfnm
C0B0K
4 сен 14
Зря вы нашего Андрюшу убили. Ждите в гости его земляков со ста шагов попадающих белке в глаз.
Выродки вы нацистские.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vivass
sfnm
4 сен 14
Стрингер (вольный корреспондент),сам решает куда ехать и что с этого иметь-работа такая рисковая.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
90h
C0B0K
4 сен 14
Надо доверять гераЩенку-ублюдку. Когда он что-то вякнул про задержание Андрея, как-то сразу сомнение закралось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
E
ewtewtret
3 сен 14
даже по алфавиту отсортировать не могут...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Вечная память.
Выродки вы нацистские.