Джон Маккейн: Украинцам нужно дать оружие и возможность сражаться

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • K
    3 сен 14
    Добрые американцы. Ирак вооружили, Ливию вооружили, в Югославии тоже всем помогали....
    Ответить
  • romoga23
    3 сен 14
    Сложно себе представить какой извращенный ум у этого пидераста...
    На последней фотке ... Обамка обамка да потрогаю бананик
    Ответить
  • dmitriyppk
    3 сен 14
    >>>Владимиру Путину пришлось захватить Крым, потому что он хотел получить военно-морскую базу и доступ к Средиземноморью.
    Ах, все таки пришлось! Иначе там была бы натовская база.
    Ответить
  • grust
    3 сен 14
    Джоп Подмахейн, чем больше ты, америсос, бесишься, тем нам радостнее и добротнее: улыбайся на камеру — амер
    Ответить
  • V
    3 сен 14
    Паранойя, это один из симптомов шизофрении.
    Ответить
  • DocLivsey
    3 сен 14
    Когдаж они там все бананами передавятся то?
    Ответить
  • R
    3 сен 14
    Старый идиот не понимает, что люди в Донбасе и Луганске (за исключением сбежавшего в Россию быдла) сражаются за свою Родину и их никогда не победить
    Ответить
  • semik00
    3 сен 14
    Да-да, дайте Украине современное оружие — ополченцам его так не хватает! :)))
    Ответить
  • charit
    3 сен 14
    Забавный дядька, видно что проблема с мозгами, судя по выражению лица, он на нашей стороне, столько американской военной техники уничтожил в бытность свою, а так омерике, всвязи с событиями на украине, надо срочно купить самолётов, вон как в Швеции...
    Ответить
  • SLowHAnd
    3 сен 14
    Хорошенько видимо этому старикашке убогому во Вьетнаме надрали зад, видимо ещё разок хочет получить.....не понимает этот седой психбольной прыщ, что пряники буду с ядерной начинкой от которых даже пар от этого УГ не останется!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026