Да... aборт делать поздновато... Только усыпить.

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • DIHOST
    31 авг 14
    кто знает как в какой надзорный орган стучать через интернет если где-то опубликованна явная непотребщина и уголовщина?
    Ответить
  • Apelt2
    31 авг 14
    мальчонка наверняка скрытый хохол. Это всё эгрегор нации, он ему подчинился и стал избивать русскую Зину
    Ответить
    • G
      Apelt2 31 авг 14
      почему скрытый? по фамилии 100% бандеровец ненавидящий русских. странно, что в комментариях до этого еще никто не додумался.
      Ответить
  • Russian_Old
    31 авг 14
    "Включайте поворотники"
    Пару слов о народе, народники:
    Перед тем как начать поворот,
    Не включает народ поворотники,
    Ну плюёт на законы народ.
    Я намедни ужасно расстроился:
    На "Тойоте" какой-то урод
    Перед носом моим перестроился — Ну обозначь ты, урод, поворот!
    Он же наглый, ему всё дозволено.
    Руки-ноги б тебе обломать!
    Он здоровый такой, мясом кормленный,
    А мне и монтировку-то трудно поднять.
    А такой и стрельнёт ещё, мало ли.
    "Кенгурятник" напялил, куркуль.
    Ты с медведями жил что ли? Маугли?
    Прямо из леса — и сразу за руль.
    Развинтился народ, только дай слабину.
    До чего довели либералы страну.
    Вон в Корее-то Северной — там извини!
    Там на красный ни-ни и на жёлтый ни-ни.
    Там сказал Ким Чен Ир: "Вы смотрите мне, блин!" — И по правилам ездят все десять машин.
    Да народу — за счастье, машину ведя,
    Поворотник включить по наказу вождя.
    А у нас — всем атас, если едут вожди:
    Птица прочь улетай, зверь с дороги уйди!
    Потому и холопы законов не чтут,
    Потому курят в лифте, в подъезде плюют.
    А холопы, затем и свергали царя,
    Чтобы ездить по встречной, ментов костеря.
    О какие у нас шофера...
    Et cetera, et cetera, et cetera.
    Хам на "Хаммере" сидит,
    Хам из "Хаммера" глядит,
    Поворотник не включает,
    Ой, поворачивает.
    Народ-богоносец, народ-гуманист,
    Терпимый к таким мелочам.
    Народ атеист, разгильдяй, пофигист — Какой поворотник, к чертям!
    Не нужна нам законов конкретика,
    Не нужны нам законы вообще,
    Нам чужда протестантская этика,
    И буддистский порядок вещей.
    Николай и святые угодники,
    Для себя ничего не прошу — Ну пусть включают они поворотники,
    А не то, видит Бог, согрешу.
    Он мотор заведёт, глазки выпучит — И вперёд! Аж резина визжит.
    Нет, такой из пожара не вытащит
    И бандита не разоружит.
    Он не будет спасать утопающих,
    На фига ему ножки мочить.
    Ладно, героизма не надо, товарищи,
    Но поворотник-то можно включить!
    Застрахую машину — всего-то делов,
    Но нет страховки пока ещё от дураков.
    Он сегодня забыл поворотник включить — Завтра будет старушек несчастных мочить.
    Начинается с малого полный развал.
    Нехорошие книжки он в детстве
    читал.
    Вот такие, как он, бьют детей и жену,
    Вот такие, как он, развалили страну.
    Да они всюду гадят, куда ни взгляни,
    В Джона Леннона тоже стреляли они,
    И писал о них Лермонтов — мол, палачи!
    Прокурор и судья, все пред ними молчи!
    А в конце дописал :"Дорогие мои!
    Есть ещё Высший Суд, он повыше ГАИ!"
    Во какая выходит мура!
    Et cetera, et cetera, et cetera...
    Наши трассы широки,
    Устремленья высоки!
    Господа, включайте, гады,
    Поворотники!
    Смахну я с капота дорожную пыль...
    Может, всё это я сгоряча?
    Но был бы у Чехова автомобиль — Поворотник бы Чехов включал!
    Ответить
  • Russian_Old
    31 авг 14
    Общественные работы и штраф в пользу потерпевшей...
    Ответить
    • DIHOST
      что характерно автору дока тоже самое лекарство прописать надо. Автор даже заметил как стал преступником. Надо бы ему помочь прозреть. Чтобы суд раскрыл ему глаза на то как он оступился. Я бы посмотрел как в суде автор попробовал доказывать свою правоту как в каментах ниже. Думаю просил бы простить его бестолкового "я больше не буду"
      Ответить
      • Russian_Old
        Автора все же пожалуй жестче надо наказать , судя по всему он совершенно летний, впрочем дурак он может быть любого возраста...
        Ответить
        • shmoldi
          shmoldi АВТОР
          Russian_Old 31 авг 14
          Ты уже с сестрой-юристом DIHOSTа познакомился, для правильного оформления иска,
          или в твоей псих-лечебнице свои юристы лечатся?
          Ответить
          • DIHOST
            shmoldi 31 авг 14
            ты своим постом нарушил не одну статью. Чего ты теперь выёжываешься?
            Ответить
  • A
    31 авг 14
    Я так понимаю, что хана подонку.
    Ответить
  • K
    31 авг 14
    Шакал поганый...
    Чтоб ему каждый встречный на протяжении года в морду плевал!
    Ответить
  • gonduras_N1
    31 авг 14
    Усыплять. Как животное.
    Ответить
    • alti27
      К сожалению, у нас введён мараторий на смертную казнь.
      Так что придётся сажать. На общих основаниях.
      Ответить
      • gonduras_N1
        Да, я знаю. А потом досрочно-условное освобождение. Я знаю таких людей, сначала они мучают и убивают животных, затем вот это, затем ещё хуже. Эти выродки природы не должны жить.
        Ответить
  • 6bIDJIo
    31 авг 14
    хороший мальчик
    Ответить
  • Apelt2
    31 авг 14
    Странно, что прокуратура возбудило дело по 116, это обычно к мировому судье в порядке честного обвинения
    Ответить
    • Apelt2
      Apelt2 31 авг 14
      да и 16 лет ему нет, вроде там ответственность только с 16 наступает
      Ответить
  • P
    31 авг 14
    Это результат домашнего воспитания или его отстуствия (что равноценно). Родители, вырастившие такого сына — априори подонки. Впаять им нехилую компенсацию в пользу старушки. Вот тогда они займутся воспитанием — лучше поздно, чем никогда. По крайней мере старушка получит моральное удовлетворение, а отморозок — физическое замечание.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026