Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Н
Ghost-13
Новости политики и общества
30 авг 14
Подписаться
У Батьки сегодня днюха
330
314
3
Ссылка поста
74
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
lisiybuben
30 авг 14
Здоровья и долгих лет жизни!!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
X-Hunter777
30 авг 14
с юбилеем, Александр Григорьевич ! всех благ вам. а главное, здоровья.
единственный руководитель своей страны, которому я симпатизирую от всей души
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Eisvogel1959
30 авг 14
Здоровья тебе, Батька! И долгих лет жизни! И наплюй на критиков: за тебя — НАРОД!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mkasim
30 авг 14
А говорят, что нет замены Путину. Долгих лет и здоровья Батьке!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Bonus600
Mkasim
30 авг 14
На хер на хер этого колхозного спекулянта
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Mkasim
Bonus600
30 авг 14
У этого "колхозного спекулянта" нет ни одного олигарха в стране, за это Российский олигархический режим его ненавидит.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
yangrubikam2007
Mkasim
31 авг 14
чего нету ? олигархов ? давно в Беларуси был ? дохера тут олигархов если чо ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
Mkasim
31 авг 14
олигархический режим ненавидит? кто? лукашенко? лучший друг березовского и саакавшили? жмущий руку порошенке? с часами за 37 тысяч баксов на руке?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
Bonus600
31 авг 14
Сам же хер похерил, а это отрицание отрицания. Гамматику и логику учи, гамадрил. А батька с гамадрилами не разговаривает.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
jarr
30 авг 14
Мужик что надо! Долгих ему лет в здравии.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Prockrust
30 авг 14
Долгие лета, Бацька!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kolarium
30 авг 14
Батька — наглядный пример того, что мудрая монархия (власть одного) — лучшая форма управления государством.
Здравия ему и Белоруссии!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
30 авг 14
"... Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
stm7509432
30 авг 14
Уже за одно то, что сохранил республику +
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vfktd
30 авг 14
Будет батька — будет Белоруссия !
Поздравляю — всех благ.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
V
vectorization
vfktd
31 авг 14
а не будеть вашего баться что будет с Белоруссией?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
10
11
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
единственный руководитель своей страны, которому я симпатизирую от всей души
Здравия ему и Белоруссии!
Поздравляю — всех благ.