Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
vit2805
У Кролика
29 авг 14
Подписаться
Рядом с Камчаткой в Тихом океане вспыхнули таинственные красные огни
71
198
8
Ссылка поста
26
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
227711226688
30 авг 14
Красный свет — дорога в ад! Это Путин виноват!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gonduras_N1
227711226688
31 авг 14
Безнадёга и Томминокеры в одном флаконе.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gonduras_N1
gonduras_N1
31 авг 14
Шериф Пу Безнадёги у руля, а его томминокеры в Думе. Ну, вы поняли адский замес.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
30 авг 14
бляяя, по ходу родился сценарий для нового фильма "секретное оружие русских" :) гыыы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kaa1968
30 авг 14
Лонгольеры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
pavel_555
kaa1968
30 авг 14
Если уж на то пошло — то лАнгольеры
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gonduras_N1
pavel_555
30 авг 14
Лажальеры.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
fs73
30 авг 14
Это все происки Путина в ответ на санкции
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu123
fs73
30 авг 14
Нэ вгадав. Это за ним уже выслали.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
turkmenator
30 авг 14
Russians are coming!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
30 авг 14
и Боинг не сбили, и он не пропал ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1
17099770
TayYangFang
30 авг 14
Там ведь океан, а не украина... У ополченцев подлодок нет, потому сбитие самолета над океаном уже никак не притянуть за уши к пророссийским сепаратистам...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
TayYangFang
17099770
30 авг 14
первый Боинг тоже летел над океаном, и где он теперь ? а из большого красного, могло вылететь маленькое красненькое.....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lostfrend
30 авг 14
Блин... году в 1984 мы там на траловом съёме были. По ходу дела утопили как раз в том месте аккумулятор. Похоже он коротнул.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
anthonykw
lostfrend
30 авг 14
)))
молодца!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexsimm
lostfrend
30 авг 14
ржу не могу! :) гыыы
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Villy_Torsson
30 авг 14
Ктулху покурить проснулся? ;)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
30 авг 14
ничего удивительного... приближается сентябрь = пора НЛО в Приморье ))) каждый год летают
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
bsg14
FarCrySteR
30 авг 14
время гона?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
bsg14
31 авг 14
у кого как... НЛОнавты предпочитают не распространяться
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
30 авг 14
Это, определённо, Ай-Тойон. В Скандинавии его ноздря — собирается выдохнуть. А здесь — его глаз — собирается посмотре-е-е-е-еть!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
nikoltkach
30 авг 14
(Во избежание непонятности для народу помоложе — персонаж из «Продавец воздуха» — фантастический роман Александра Беляева) :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
молодца!