Социальный эксперимент в России и США ....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • radisson
    26 авг 14
    Может, кому это и неприятно, но это — факт. И никуда от этого не уйти.
    Дико, но — факт. Еще в 35-м Иван Солоневич, сбежав из соц."рая" в Финляндию, был шокирован и поражен добрым и внимательным отношением простых людей этой страны к себе. И не понимал почему же на Родине, в России к людям такое жестокое отношение, а здесь, "у буржуев" — по человечески.
    Ответить
  • w356
    26 авг 14
    Не тот город взяли... Я поездил видел города, людей. Питер самый охреневший город, банально место в метро не уступают пожилым, беременным. Коренные не ввязываются, приезжие охуевшие(по другому не сказать) все на понтах, айфоны, рэйбэн. помогают в основном казахи, киргизы, общем эмигранты. ПС Сам из Питера.
    Ответить
  • S
    26 авг 14
    Иностранцы после посещения России говорят, что люди здесь добрее и отзывчевее, чем у них.
    Где в лучшем случае подойдут и спросят "у вас всё о'кей?"
    Ответить
  • abc59duke
    26 авг 14
    мудацкий эксперимент мудаками деланный, можно повторить с противоположным резульиатом, дело случая
    Ответить
  • T
    26 авг 14
    Чистый фейк.
    На западе, если упадешь схватившись за сердце, люди от тебя врассыпную побегут.
    Потому как никому не хочется потом оказаться в роли подсудимого.
    А подать на тебя в суд можно по ряду причин.
    Например не так помог, или еще что.
    Запад страна юристов.
    Так что...
    Ответить
    • T
      Вот как это будет в реальности.
      Видео с камеры в метро (цивилизованный запад)
      s5.pikabu.ru
      Ответить
      • T
        в Китае по закону, если подобрал на улице человека и привёз его в больницу или сдал медикам в скорую помощь, а у того не оказалось средств на лечение, ты платишь. Помогать?
        Ответить
      • vikklu123
        На цивилизованном западе иероглифами не пишут, брехло.
        Ответить
    • saef
      tiribonti 26 авг 14
      Брехня! Сам неоднократно видел как люди в Хельсинки реагируют: подходят, предлагают помощь.При этом просят кого-нибудь еще вызвать полицию или скорую.
      Ответить
  • T
    26 авг 14
    Однажды в мск в метро давление прихватило — сразу женщина какая-то таблетками кормить стала. А в один из НГ устроили эксперимент с друзьями — сзади дома пустырь, 2-е января глубокий вечер, положили товарища в снег, типа заснул. Первый же собачник поднял, отряхнул, и предложил до домо довести. Тут скорее как в "Научной секции пилотов" — когда вокруг много людей, ответственность одного индивидуума резко падает.
    Ответить
  • 1paltos1
    26 авг 14
    пук пук пук ну слабо п@дики вы пукаете )
    Ответить
  • Apelt2
    25 авг 14
    это о ни от бездуховности лицемерят, а мы плюём на всех от чистого сердца
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026