Ну просто "волки позорные" и всё у них не по-людски....

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    26 авг 14
    Да у ентих немцев нет никакой духовности! Вот ежли у них были такие-же духовные скрепы как у россиян, им бы было чем заняться... А так... маются бедолаги...
    Ответить
  • N
    23 авг 14
    Как работаем — так и живем.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026