Украина собралась "глушить" российские каналы по советским рецептам

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • P
    23 авг 14
    страна победившей демократии и свободы )))
    только каклы как обычно умалчивают, что свобода у них наступила от здравого смысла, правды и элементарной чести.
    Каклы, вы к зиме то почему не готовитесь? ясен, хрен что здесь сидеть проще, но елы-палы, у вас же реальный писец зимой будет!
    Ответить
  • 6bIDJIo
    23 авг 14
    Правильно. Вот бы еще в России зомбоТВ заглушить, было бы совсем здорово
    Ответить
    • darkronos
      Что же вы смотрите то тогда зомбо ТВ? Слабо просто не включать телевизор?
      Ответить
  • admin2838
    23 авг 14
    кто ищет, тот всегда найдет, нужно знать все варианты "зомбо-ящика"!!!!
    удачных поисков)
    Ответить
  • Kolson
    23 авг 14
    это говно нужно выжигать из эфира
    Ответить
  • shells
    23 авг 14
    Сделайте пожалуйста так чтобы и в России зомбо тв не показывало, а то подташнивает.
    Ответить
  • Krpsky
    23 авг 14
    кстати, еще лет 10 назад смотреть а тем более верить нашему телевизору, считалось в нормальном обществе плохим тоном. но в последнее время мы почему-то стали забывать эту традицию. хотя, команды журналистов с тех пор особо не изменились.
    Ответить
  • Krpsky
    23 авг 14
    правду можно по BBC узнать. или по аль-джазире. не бойтесь, их не глушат )
    Ответить
  • G
    23 авг 14
    Давно пора пидарастические расейские каналы заглушить
    Ответить
  • crom74
    23 авг 14
    ёпт, то ли у них и мойво-физика... то ли они её (физику) наипали...
    Ответить
  • umnikkkkkkkkk
    23 авг 14
    Лучше бы они от СССР взяли систему социальной помощи гражданам, бесплатное образование медицину.
    А так... просто идиоты.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026