Дурак и нож

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Apelt2
    19 авг 14
    Я вот помню в чемпионате СССР чаще побеждало Динамо Киев. И европейский суперкубок и кубок кубков выигрывали. Я за них в детстве болел, т.к. они реально были самые сильные. Функционал у хохлов был значительно выше, скорость, выносливость. Пёрли как танки. Поэтому думаю дожмут они свою АТО.
    Ответить
  • vfktd
    19 авг 14
    Ну так жидов в правители выбрали .
    Ответить
    • alextsy713
      Антисемитизм это зависть к потомкам Адама и Евы тех кто произошел от обезьяны .
      Ответить
    • pepeiace
      vfktd 19 авг 14
      Украинцы — это такая нация-ребенок, с абсолютно детским взглядом на жизнь, с детской непосредственностью, детской уверенностью в том, что взрослые их должны одеть, обуть, накормить, всем обеспечить, дать игрушку, сводить в кино и далее по списку.
      Заметьте, что дети никогда не работают. Детский труд вообще запрещен во всех цивилизованных странах.
      Евреи, получившие власть над украинцами — это как группа педофилов, занявшая все руководящие места в детском саду. Ни больше, ни меньше. Они даже на убыток готовы пойти, потому что получают удовольствие в чистом виде. Они тоже по-своему играют, отыгрываются за все свои исторические страдания.
      Только получается очень жестоко.
      Ответить
  • e5kander
    19 авг 14
    Интересно, что об этом напишут сами украинцы?
    Способны они еще на хоть какой-то анализ ситуации?
    Ответить
    • konelav
      Многие не способны... мож действительно психотронное оружие существует? Ну не может население целой страны просто так съехать с катушек!
      Ответить
    • S
      Сомнительно.Здравых размышлении от них вообще не слышно.Одни лозунги и речёвки,расходящиеся со здравым смыслом и логикой.
      Ответить
  • I
    19 авг 14
    i68.fastpic.ru
    Молодец, Арсений! (А. Гитлер)
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026