Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
В
slycar
Ворчалки
18 авг 14
Подписаться
Стоит ли ехать в Крым?
368
357
18
Ссылка поста
55
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
UMXO
19 авг 14
Благодарствую за отчет!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ae485
19 авг 14
с маленькими детьми наверно еще подождать нужно. а взрослым, которым не напряжно на переправе постоять — самое то.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
19 авг 14
Лвое суток на доргу туда, двое обратно — половина отпуска прошла..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
saf
andrey357
19 авг 14
У меня отпуск — неделя, так что мне и 16 часов туда-обратно (реальное время на самолёте, с учётом доехать до/от аэропорта + шмон и регистрация) жирновато. Но макротелепортацию ещё не изобрели :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sander12
19 авг 14
пока туда и обратно,весь отпуск как и не было.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
axel_rex
19 авг 14
Отличный пост!
Спасибо за труд! Как будто сам съездил.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
greenpapa2
axel_rex
19 авг 14
Поддерживаю !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
daima
19 авг 14
Знатный рекламный высер) Но я все равно в Париж
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
UMXO
daima
19 авг 14
Дайте я чуть поправлю Ваш коммент:
Знатный рекламный высер > Но я все равно в Париж
зы: Вы только что прорекламировали Париж
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Y
ybbr
UMXO
19 авг 14
И тутже обосрался...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
daima
19 авг 14
Там бабы дорогие!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
avaron13
19 авг 14
Однозначно надо ехать, тем более, что есть что посмотреть, отличное море и это же Крым.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
lexy_m
avaron13
19 авг 14
я думаю годика через 2 когда всё устаканится, не раньше
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
maxspeed2
19 авг 14
дебилы двое суток добираться до моря
мазохисты
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
1nxt
19 авг 14
На машине даже и не думайте...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
N
nikoltkach
19 авг 14
Молодец. Понравилось
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
11
…
13
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Спасибо за труд! Как будто сам съездил.
Знатный рекламный высер > Но я все равно в Париж
зы: Вы только что прорекламировали Париж
мазохисты