Макаревич спел под бандеровскими знаменами

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • cefey
    18 авг 14
    Хотел бы я, чтоб эту Тварь, бандерлоги замочили. Век САТАНЫ идет, ничего человеческого нет в людях... грррр...
    Ответить
    • M
      cefey 18 авг 14
      Не рычите, может что-то человеческое в вас ещё проснётся.
      Ответить
    • ayavriq
      cefey 18 авг 14
      cefey
      Думаю твое желание будет выполнено. Это ж теперь уже не макаревич. Это тщательно подготовленный "боинг на заклание". Вот только скажут что убил его лично Путин Владимир Владимирович.И первыми об этом тут завопят вестюры и прочие мiты85. А у вестюры уже поди и статейка главредом на этот случай готовая и подписанная главредом где то в загашнике приготовлена. :)
      Ответить
      • A
        ayavriq 18 авг 14
        статейка точно готова, но может только пару строк поменять, а так готово
        Ответить
  • M
    17 авг 14
    Молодец мужик. Не стал частью тупого стада, остался человеком.
    Ответить
    • A
      Mit85 18 авг 14
      убогий...
      Выходит вся Россия стадо
      Ответить
    • green_stump
      Он в другое стадо перешел когда подданство израиля получил. Так что сейчас Вы говорите плохо о гражданах Израиля.
      Ответить
  • geometr
    17 авг 14
    Деды наши, встаньте из братских могил, разрядите в этого подонка Ваши ППШ, которыми Вы фашистов косили...
    Ответить
  • K
    17 авг 14
    Вот сука продажная ...
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026