Пост об индейской мудрости

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • moiomo
    18 авг 14
    Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
    Это для тех, кто не любит критику и изображает из себя "патриота"!
    Ответить
  • marikab
    18 авг 14
    Именно это я подразумевал, когда все вокруг радовались победе над какой-то жалкой Грузией. Когда слабака бьёшь — стыдно разве не бывает?
    Ответить
    • crysa7
      marikab 18 авг 14
      При чем там Грузия? Воевали с новым американским штатом.
      Ответить
      • marikab
        crysa7 19 авг 14
        @Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.
        Ответить
  • vedmed
    18 авг 14
    Не плохо ;-)
    Сериал "Sliders" вспомнился ;-)
    Ответить
    • vedmed
      vedmed 18 авг 14
      Sorry :(
      Комент в тему об альт истории доджаен был быть...
      А индейцы — да мудростей всяких напридумывали немало. (да и не только они)
      Только _современному_ европейцу их понять непросто (IMHO)
      Ответить
  • RastaMbus
    17 авг 14
    Занятно.. Хороший был народ..
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026