Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
17 авг 14
Подписаться
Пост об индейской мудрости
62
135
45
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
moiomo
18 авг 14
Даже мёртвая рыба может плыть по течению.
Это для тех, кто не любит критику и изображает из себя "патриота"!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
18 авг 14
Именно это я подразумевал, когда все вокруг радовались победе над какой-то жалкой Грузией. Когда слабака бьёшь — стыдно разве не бывает?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crysa7
marikab
18 авг 14
При чем там Грузия? Воевали с новым американским штатом.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
marikab
crysa7
19 авг 14
@Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, я не буду чувствовать стыда.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vedmed
18 авг 14
Не плохо ;-)
Сериал "Sliders" вспомнился ;-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vedmed
vedmed
18 авг 14
Sorry :(
Комент в тему об альт истории доджаен был быть...
А индейцы — да мудростей всяких напридумывали немало. (да и не только они)
Только _современному_ европейцу их понять непросто (IMHO)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RastaMbus
17 авг 14
Занятно.. Хороший был народ..
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gleb_k
RastaMbus
18 авг 14
Читайте Кастанеду, там обо всем этом подробно
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vikklu123
gleb_k
18 авг 14
Кактусы тоже кушать?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
RastaMbus
gleb_k
18 авг 14
Я рос на грядке щедро поливаемой Фенимором Купером, поэтому к приходу Кастанеды был готов. Я готов к приходам в общем.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zred
RastaMbus
18 авг 14
главное- кактусы пер эктум (или как праильна?) не употреблять!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ralik
zred
18 авг 14
Правильно "пер ректум")
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Это для тех, кто не любит критику и изображает из себя "патриота"!
Сериал "Sliders" вспомнился ;-)
Комент в тему об альт истории доджаен был быть...
А индейцы — да мудростей всяких напридумывали немало. (да и не только они)
Только _современному_ европейцу их понять непросто (IMHO)