Ща нонеймовские гурманы начнут долго, матерно и с презрительными нотками к "остальному быдлу" рассуждать о превосходстве испанской свинине над голимой ярославской, разнице между серрано, иберико и "тем фуфлом, что вы с Ашанов жрете... Кто-то вспомнит, какой коньяк он пил на Ибице, и что за дерьмо подают во всех этих быдлячих турциях с ебибтами....
А потом вырубят комп и ринутся на кухню в поисках остатков батона и посеревшей варенки — ибо жрать хочется, а денег как не было, так и нет
Вижу, тебе наши муди по вкусу пришлись... Ты заходи ещё, не забывай... Не забудь рот прополоскать после пиндосов, мы брезгливые. Зубы можешь сам спилить, если боишься что мы с челюстью их выбьем. Но мы аккуратные, не ссы...
Комментарии
А потом вырубят комп и ринутся на кухню в поисках остатков батона и посеревшей варенки — ибо жрать хочется, а денег как не было, так и нет
Сервелат из конины еще делают.