Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
9 авг 14
Подписаться
Иллюзии на улицах Ирана
24
73
3
Ссылка поста
24
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
B
bigi_613
10 авг 14
Молодцы)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
shyrikdm
10 авг 14
Супер!Вот бы у нас так подстанции во дворах разукрашивали
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
anton1000
10 авг 14
Да это у хлопца талант. Побольше бы таких картинок и жить веселее — то шею кто свернул, то в кювет заехал ..... самое оно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
megabeer
10 авг 14
Дайте мне стенуууу!!!! Я художник не местный — попишу и уеду...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
J
justas89
10 авг 14
На 8 и 9 снимке это не граффити, это объёмная инсталляция. Это сразу видно по снимкам, сделанным в разное время — там тени разные :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
user2005
10 авг 14
Лепота !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alex5450
10 авг 14
Красиво сделано. Но вот изображения женщин нет. От греха подальше.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill_liberasts
alex5450
10 авг 14
Слышал у них есть город где все педики и лесби страны живут )))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uksuse
kill_liberasts
10 авг 14
Понимаете Доктор, просто этот недоросль думает что Содом и Гоморра по сей день существуют...)))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
10 авг 14
вроде бы ислам запрещает изображать людей и животных?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
L
ludoed_d
oleg19666
10 авг 14
Тоже об этом подумал.
Может, отменили запрет?
:)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
oleg19666
ludoed_d
10 авг 14
трудно сказать... корень то вот в чем "Любому, кто создаёт изображение в этом мире, будет сказано вдохнуть душу в него в День Воскрешения, и он никогда не будет способен сделать это."
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crazy-mike
oleg19666
10 авг 14
Иран всё же не Саудовская Аравия
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
FarCrySteR
10 авг 14
хорошая у них видать трава там растет )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
perez100
10 авг 14
Друг Россиюшки
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kill_liberasts
perez100
10 авг 14
а кто у укропии друг? Поляки? ))))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zvv007
kill_liberasts
10 авг 14
И люди у нас все вежливые и зелёные...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Может, отменили запрет?
:)