Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
А
ChatPortal
Аватар
3 авг 14
Подписаться
Русские девицы-красавицы
51
56
6
Ссылка поста
25
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
D
dmitryf
4 авг 14
Руки открыты, декольте до пупа! Срамота!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
zloyperets
dmitryf
4 авг 14
Зарегистрирован: 24 ноября 2005
Количество комментариев: 99
консервная мысля )
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fegrek
zloyperets
4 авг 14
Ботоискатель, ЕГЭ сдал?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
D
dmitryf
zloyperets
4 авг 14
теперь уже 100! Консерватор
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
crash37331
4 авг 14
без марфушеньки-душеньки низачот
cs416730.vk.me
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shcher67
4 авг 14
Кокошник от (кокош)курица-наседка,символ русского костюма. А не "вычурная фигня"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
duema
shcher67
4 авг 14
гениально! значит кокошанель это насест.
опять казаки пошалили в Париже :))
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shcher67
duema
5 авг 14
Габриель Шанель в свободное время пела в кабаре. Любимыми песнями были «Ko Ko Ri Ko» за что ей и дали прозвище — Коко
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
vss_vintorez
4 авг 14
Красивые.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gonorey
4 авг 14
У русских девушек, судя по иллюстрациям, не было проблем с хорошей косметикой.
Костюмы скопированы вроде точно, а девчонок из Максима вырезал. Низачот, короче.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
serdar3000
gonorey
4 авг 14
Там у авторов фамилии такие, твой Максим в сторонке курит бамбук.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
gonorey
serdar3000
4 авг 14
Какие?! Нагорнов Владислав Анатольевич (род. 1974)
Живой классик современности?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
gonorey
4 авг 14
"Нет, не принцесса. Королевна!"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DMaster
3 авг 14
вот обязательно надо вычурную фигню на голову напялить
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
nevalist
DMaster
4 авг 14
головные уборы женщин в русском национальном костюме говорили о её статусе. чем всякую фигню писать, лучше почитайте для начала
ru.wikipedia.org
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
prongie
DMaster
4 авг 14
Во-во !
А уж негритоска бы ни за что не стала носить на голове вычурную фигню !
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
fegrek
prongie
4 авг 14
Дядя шутит, понимать надо.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Liney2010
fegrek
4 авг 14
Негритоски еще похлеще фигни носят (если говорить именно о национальных костюмах).
banana.by
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Количество комментариев: 99
консервная мысля )
cs416730.vk.me
опять казаки пошалили в Париже :))
Костюмы скопированы вроде точно, а девчонок из Максима вырезал. Низачот, короче.
Живой классик современности?
А уж негритоска бы ни за что не стала носить на голове вычурную фигню !
banana.by