Дочери Путина, проживающей в Голландии, в соцсетях советуют покинуть страну

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • zvadjzs
    23 июл 14
    Поеду в Голландию и прикинусь сепаратистом ))) вдруг она любит пожёще
    Ответить
    • D
      zvadjzs 23 июл 14
      изжайте, думаю там любят по жосче не только дочки путена!))
      Ответить
    • slycar
      zvadjzs 23 июл 14
      У тебя столько денег нет.
      Ответить
    • M
      Гандонистическая политика крысовода загоняет ситуацию в шопу и провоцирует смерти.Да.
      Прапорщику ясно.
      И мы.
      Заплатим.
      Ответить
      • tsgun
        Я не понял а отчего жители самого демократичного государства боятся называть свои имена?
        Ответить
        • slycar
          tsgun 23 июл 14
          Ну это же сайт "ru". Тем более журнал моды.
          Ответить
        • severdav2
          tsgun 23 июл 14
          А как же Кей Джи Би?
          Newsweek: Путин заставил американские спецслужбы «заткнуться»
          Newsweek полагает, что Путин заставил американские спецслужбы замолчать и не предоставлять свои доказательства причастности ополченцев к крушению малайзийского авиалайнера. По мнению издания, причиной, по которой США пошли на поводу у российского лидера, стала необходимость поддержки России в других вопросах, в частности, в переговорах по иранской ядерной программе.
          =================================
          Вот так-то! Путин даже американские спецслужбы способен заткнуть, а Вы про несчастных содомито-травокуров ;)
          Ответить
          • tsgun
            severdav2 23 июл 14
            Ух ты... нифигассе.... чоткий пацан ВВП, пиндосы шкерятся...
            Ответить
        • pskngspihjej
          Они помнят об уколах зонтиком от одной известной организации.
          И знают папу-шизофреника этой телки ;(
          Ответить
  • zvadjzs
    23 июл 14
    Какая холёная дочка у П. Я бы вдул не стесняясь... Несмотря на то что я даже женатый )))
    Ответить
  • severdav2
    23 июл 14
    Ответить
  • mars_15
    23 июл 14
    Голубчик Чорный лебедь, так какой там паханат вам жить не дает, чем же вас так зажимают?
    Ответить
  • M
    23 июл 14
    А нормально,когда подполковник питеской полиции писает кипятком от счастья,что убили русского?
    Ответить
  • severdav2
    23 июл 14
    Ответить
    • q9q
      severdav2 23 июл 14
      Хм... а про деток путеных нет инфы — в Крыме отдыхают или отвисают в омерзительных европах?
      Ответить
      • D
        q9q 23 июл 14
        Так эта, ты не ответил, почему дочки путена не могут жить там где им хочется и что в этом плохого?)) Ты тоталирист-фашист?
        Ответить
        • q9q
          detonat 23 июл 14
          Хм... потому что для слабомыслящих тутошних бюджетников в целях накручивания потреотизма папики этих самых дочек/сынков преподносят Европу/Америку как дерьмо, а я не люблю лицемерие и лицемеров.
          Ответить
          • D
            q9q 23 июл 14
            Кому то нравится, кому то нет!)) Кому нравиться тот живет, кому не нравиться -нет!)) Вы лично от дочек путена слыщали что им не нравится европа?))
            Ответить
            • q9q
              detonat 23 июл 14
              Я лично от зомбоящиков слышал, как на предмет Европы/Америки промывают мозги скорбным умом бюджетникам — для поднятия ПЖиВского потреотизма среди этих самых бюджетников... не отвлекай меня пустяками!
              Ответить
              • D
                q9q 23 июл 14
                Слифф, зашитан!)) Прежде чем называть кого то слабоумным, нужно иметь у себя коть какой то ум, а этого условия вы не выполняете!)
                Ответить
                • q9q
                  detonat 23 июл 14
                  Именно слабомыслящие могут вестись на кукловодов про Америку/Европу — в то время как у самих кукловодов в Америках/Европах дочки, внучки, жучки, бабосы и прочая движимость/недвижимость... отдыхай, потреот!
                  Ответить
    • moderman80
      Зато его дочь вышла замуж за проклятого пиндоса.. и жила себе припеваючи в пиндостане..
      Ответить
      • slycar
        За голландца. Не надо врать.
        Ответить
        • moderman80
          Я про родную дочку Сталина вообще-то говорил.. Любимица папика.. а в Раше жить незахотела.. Видимо это наследственный дефект все рос. власти..
          Ответить
          • slycar
            Не повезло грузину с детьми.
            Хотя Яков вполне честный человек был.
            Ответить
            • moderman80
              Может не повезти с женой..
              А дети это плод твоего воспитания, если дети кондомы, значит и родители тоже..
              Ответить
            • kvig
              slycar 23 июл 14
              И приёмный сын Сталина Артём тоже честен был. Да и о Василии многое приукрашено.
              Ответить
          • kvig
            moderman80 23 июл 14
            Если про дочь Сталина Светлану — то за американца.
            Ответить
          • W
            Эта та дочка которая не понимала, почему папа не пользовался служебным положением для блага семьи?
            Ответить
  • severdav2
    23 июл 14
    Ответить
  • D
    23 июл 14
    А пандо все продолжает кастерить почОм зря владим владимыча... ну што за человек!
    Ответить
    • slycar
      detonat 23 июл 14
      Кастерить Крысу? Данунафиг! Его дела сами его "кастерят пОчем"
      Ответить
      • D
        slycar 23 июл 14
        Ты в своей ненависти как цепная собака!)) Просто потому что такой!)))
        Ответить
        • slycar
          detonat 23 июл 14
          В ненависти? Ты видишь таракана, какие чувства ты испытываешь к нему? Ненависть?
          Я — брезгливость.
          Вот и к Крысе у меня брезгливость.
          Ответить
          • D
            slycar 23 июл 14
            Ну еслиб ты мог прихлопнуть путена, как таракана, то твое сравнение не верно!))
            Ты именно как цепная собака, которая достать не может, но облает с головы до ног!))
            Ответить
            • slycar
              detonat 23 июл 14
              Заметь: Прихлопнуть Путена, как таракана именно ты предложил.
              Ответить
              • D
                slycar 23 июл 14
                Ну вот, уже испугался, заднею врубил!)) Эх, такие вы, геволючионегы!))
                Ответить
                • slycar
                  detonat 23 июл 14
                  Ну я же не стукачь, передо мной можешь не отмазываться.
                  Предложил и предложил.
                  Хотя, может алень настучать. Та еще сука.
                  Ответить
                  • D
                    slycar 23 июл 14
                    Так и запишем!
                    slycar (просто Панда) — В убеждениях не тверд, опасности не предствасляет!))
                    Ответить
  • q9q
    23 июл 14
    Хм... цитирую:
    =xploser (хомячий палкАводец) «» сегодня, 21:06 #
    баба лера тоже в России жила и че ????
    а дочки Путина живут в Москве , а ты врешь что они живут за бугром , поэтому повторю свой вопрос — ты платный русофоб или такой от рождения ????=
    Хм... ОТВЕЧАЮ: Новодворская при всей её неоднозначности у меня вызывала уважение; почему — я говорил уже; далее, говорю в сто первый раз: я не путаю Россию с криминальным режимом путеных — с ПРАВОСЛАВНЫМ ПАХАНАТОМ, и потому "русофоб" ко мне явно не клеется.
    СПРАШИВАЮ: надо ли ссылки на других деток профессиональных портеотов-кукловодов типа Ботокса Госдеповича, у котрого дочурка живет в Голландии?
    Ответить
    • slycar
      q9q 23 июл 14
      Не надо цитировать аленей, их с ягеля прёт.
      Ответить
      • q9q
        slycar 23 июл 14
        Хм... дык, чё такое Дворницкая, голубчик? Поясните, чтоб я сообразил, где Вы в очередной раз увидели истерику... я отвечу, и перейдём к тому, на чём мы прервались в прошлый раз.
        Ответить
        • q9q
          q9q 23 июл 14
          Я, голубчик, не знаю, что именно Вам покалось истерикой; итак... не вихляйтесь православненько — говорите конкретно, и продолжим разбирать великолепный рассказ Василия Макаровича... не забыли те фрагменты, что я цитировал?
          Ответить
          • q9q
            q9q 23 июл 14
            Хм... голубчик, еще раз: либо ССЫЛКУ на дрожащий подбородок и душевную обиду (мою), то есть истерию, как Вы говорите, либо переходим к рассказу Василия Макаровича... ССЫЛКУ, голубчик!
            Ответить
            • q9q
              q9q 23 июл 14
              Хм... торговаться, голубчик, будете в гундяевке, если чё; дык, подождите пару минут — я найду/открою рассказ Василия Макаровича...
              Ответить
              • q9q
                q9q 23 июл 14
                "Так копипастить будете, на память не полагаясь?" — не, голубчик, я просто люблю ТОЧНОСТЬ и КОНКРЕТИКУ — в отличие от православненьких, и не более того; ща, подождите малость...
                Ответить
      • q9q
        slycar 23 июл 14
        Хм... тебе какие доказательства про деток этого отребья? Чтоб были собственноручно заверены путеными, что у них детки в америках/европах живуи?
        Ответить
        • q9q
          q9q 23 июл 14
          Доказательств — море; но стоит ли отвлекаться на тебя, когда Лев никодимович Капустин хочет, чтоб я разобрал с ним один замечательный рассказ...
          Ответить
          • q9q
            q9q 23 июл 14
            Хм... что ты называешь доказательством, убогий?
            Ответить
            • q9q
              q9q 23 июл 14
              хм... галупчег, надеюсь, и суд, и експертиза — всё должно быть путенским?
              Ответить
    • D
      q9q 23 июл 14
      А почему они не могут жить там где они хотят?)) У нас чай не СССР, не тюрма!)) Куда хошь туда и ехай!)
      Ответить
  • wildan1
    23 июл 14
    А территория, захваченная террористами, всё уменьшается и уменьшается. Ватнеги впичале ;-(
    Ответить
    • slycar
      wildan1 23 июл 14
      Ну про Крым мы знаем, а почему "всё уменьшается"? У Украины Буковину оттяпали?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026