УФМС: в Новосибирскую область еженедельно приезжают около 100 граждан Украины

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • A
    22 июл 14
    Мне жалко Украину
    Ответить
  • A
    22 июл 14
    Вы видели чтобы президент свой народ собаками называл
    Ответить
  • A
    22 июл 14
    Вы у Порошенко харю видели
    Ответить
  • A
    22 июл 14
    Их будет судить всемирный суд
    Ответить
  • A
    22 июл 14
    Яценюк фашисткий полицай
    Ответить
  • A
    22 июл 14
    фашисты убивают своих людей
    Ответить
  • G
    22 июл 14
    в Новосибирскую область еженедельно приезжают около 100 граждан Украины.
    И около 1000 переселенцев из Средней Азии,
    Ответить
  • bch
    22 июл 14
    Украина является недееспособным государством, и нынешний президент Петр Порошенко не способен ее объединить, заявил известный британский политик, бывший мэр Лондона Кен Ливингстон.
    По словам политика, Россия "не производила никакой дестабилизации на Украине".
    "Простой факт заключается в том, что Украина — недееспособное государство, и ее нынешний президент не способен ее объединить. Я считаю, что ему (Порошенко) следует прежде всего заверить и население восточной Украины, и Россию в том, что Украина не станет вступать в НАТО и не разрешит разместить ядерное оружие на своей земле в угрозу России", — сказал он в интервью телеканалу RT.
    По его словам, Украине также необходимо заверить население восточной Украины в том, что "его не будут подавлять, угнетать или обращаться с ним как с второсортными людьми, что будет сформировано правительство, подобное правительству Шотландии и Уэльса". Однако пока, по мнению политика, пока все выглядит так, что "украинское правительство не готово идти ни на какие уступки, которые могли бы способствовать завершению этой локальной гражданской войны".
    "Россия никакой дестабилизации Украины не производила. На Украине сменился ряд несостоятельных правительств, сама нация разделена, ее сложили вместе в одно государство на скорую руку при распаде Советского Союза", — уверен Ливингстон. Он подчеркнул, что президент России просто хочет, чтобы "на границе с Россией были безопасные стабильные государства, которые бы не несли никакой угрозы России".
    Ответить
  • V
    22 июл 14
    Это не украинцы,это кацапье которое проживало в Украине и решило,что где кацап срет там его и родина.Поэтому чем больше этого дерьма уедет,тем лучше будет украинцам.
    Ответить
  • P
    22 июл 14
    Это хорошо, что Россия может помочь беженцам хоть и ценой некоторого благополучия своих же граждан.
    Но вот чего я не пойму, так это здоровых кабанов которые бегут со своей земли в Россию подальше от войны. Предатели они. Если вдруг завтра в России настанут какие-то проблемы, эти хамелеоны побегут дальше. Не мужики а тряпки!
    Ополченцам уважение и пожелание выстоять свою правду и гнать фашистских недобитков до Киева.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026