Латвия внесла Олега Газманова, Иосифа Кобзона и Валерию в черный список

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • Y
    22 июл 14
    Горе то какое...
    Как дальше жить?
    Ответить
  • seno-soloma
    22 июл 14
    Я вот всё в надежде, что россиянские сериалы випилят с телеэфира наконец.
    Засрали медиапространство шо сцука накануне Селигер.
    Ответить
    • Shure_Nikolaev
      блин.. да реально там целыми телеканалами выпиливать надо... что не сериал, то ток -шоу и дурдома.. то экстра-гавносенсы, то постановочные расследования... сплошное гуано. У меня телек теперь только ребенок смотрит — Nik junion да Nikolodeon, остальное — нафиг)
      Ответить
  • SergeyT
    22 июл 14
    маразм крепчал
    Ответить
  • leedy
    22 июл 14
    Пук в лужу в угоду восторженным мудакам...
    Ответить
  • merskiytip
    22 июл 14
    латыши уже не знают как и что ещё отсосать и у кого чтобы хоть кто-то начал их уважать.
    Ответить
  • zazuba
    22 июл 14
    Латвия — дура
    Ответить
    • seno-soloma
      И не говори. Пропадут ведь без Кобзона и Газманова.
      Ответить
      • zazuba
        нет не пропадут. но эти подъколке со всех сторон достали, каждая сука норовит гавкнуть. за это не люблю мелких собачек
        Ответить
  • K
    22 июл 14
    Прям печаль-трагедия какая-то...
    Пойду что ли "День победы" в исполнении Кобзона послушаю...
    Хотя лично мне в исполнении Лещенко больше нравится.
    Ответить
  • aleco
    21 июл 14
    Составляют список приличных людей в политике и бомонде. Уважаемые — Иосиф, Олег, Валерия — БРАВО!
    Ответить
  • averochkin
    21 июл 14
    Вопрос один: как поведёт себя остальная артистическая братия? Поедет или в знак солидарности не поедет? Полагаю что поедет, бабло непобедимо в этой среде.
    Ответить
  • serena89
    21 июл 14
    кэмеронанах
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026