В Турции подрались русские и украинские туристы

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • MaverickAGM65
    23 июл 14
    Когда такое происходит, госдеп радуется.
    Ответить
  • P
    23 июл 14
    "Меня убили под Славянском. Мне было семь неполных лет.
    Со мной убиты мама с папой, Убиты бабушка и дед.
    Мне было больно, очень больно. Так не бывает у детей.
    Скажи солдат, в меня стрелявший, Что скажешь дочери своей?
    Отдашь ли ей мои игрушки? Отдашь с рисунками альбом?
    Отдашь в крови моей котёнка? Как взглянешь ей в глаза потом?"
    Ответить
  • betwoman
    22 июл 14
    ПРОЧИТАЛА ТУТ ВЧЕРАШНИЙ ВЫСЕР ОДНОЙ РАГУЛИ :
    tutitu22 (Кадыров — наш герой) «» вчера, 14:42 #
    зачем все таки угро-финны напали на славян ?
    Так вот, мне бы очень хотелось узнать у этого барана, почему это он ИХ (СЕБЯ) относит к славянам?
    Во всех славянских языках ( русские, сербы, болгары...) ЯЗЫК — язык, језик, език... И только по ХОХЛЯЦКИ — МОВА! Австро-венгро-польско — румынский венигрет...
    Ответить
    • W
      хохлы не славяне. Украинцы — да видимо , если им так охота. "Славяне" вообще не народ ,а созданная католической церковью языковая религиозная и политическая общность "рабов" западной церкви. Им создали отдельный язык, уничтожили всю их родовую аристократию, создали систему воспитания через славяно-греко-латинские академии и церквоно-приходские школы и прочее... Это история. Вот русские — исторически не славяне ,как и казаки — это все суперэтносы из десятков народов, а не ОДИН. А украинцы всего лишь этнос в составе русского суперэтноса. Правда из-за распада СССР начался энтропийный процесс, русские могут из сверхдержавы-сверхцивилизации упасть и ниже суперэтноса..просто до неких "русских" из подмосковья...что же до русскоязычных — их было 350 миллионов ,кто они теперь? явно не "славяне". Замечу что укаринцы из Донецка ненавидят слово "хохол" которое нам привычно в РФ, они считают их куркулями. Все дело в том ,что хохлы это древнее население, потомки степняков, казаки, выходцы из Орды дворяне. Укаринцы ранее — холопы от екатерины второй оккупировавшей эти земли и посадившей им на голову панов, чаще хохлов)))) ХОХ ОЛ — взятый Богом, отсюда и оселедец как знак дворянства и касты воинов — но это не"славяне", те родом только с Балкан от ромеев...
      Ответить
      • M
        иди пиши в твитере
        Ответить
      • oasiscom
        Так кто у нас там самый чистокровный? Американцы? Британцы? Франки? Германцы?
        Скорее уж китайцы (для нас, так как мы их не различаем), хотя они тоже в этом не уверены...
        Говорят, только в Папуа-Новая-Гвинея остались еще племена-людоеды... Вот это и есть самые чистокровные, ну и что, что только папуасы...
        Ответить
  • barhudarow
    22 июл 14
    хахлы ж тупиковая ветвь развития человека!
    Ответить
  • skat_r
    22 июл 14
    В Турции подрались русские и украинские туристы +218 20-07-2014, 09:25 • Опубл.: ZMAI • Просм.: 79071 • Комм.: 202 • События в мире
    Источник: politikus.ru
    Politikus.ru
    Свежая однако.
    Ответить
  • mtk75
    21 июл 14
    Рагуляку на гиляку!
    Ответить
  • S
    21 июл 14
    Есть. Есть чем гордится России матушке. Не перевелись еще богатыри на земле русской!
    Ответить
    • kartblin
      seno-soloma (пися сиротки Хаси)
      Да не расстраивайтесь вы так. И вам есть чем гордица. Вон сколько мразей наплодила ваша общность.
      Ответить
  • T
    21 июл 14
    гы-)) так хохлам и нать
    Ответить
    • lehus64
      Путин не приказывал. Сбили хохлы без приказа, по тупости. Думали десант с России.
      Ответить
  • lavrenty88
    21 июл 14
    Хорошая новость.
    Ответить
  • P
    21 июл 14
    Бородатый анектдот.... Тогда еще Ющенко с Путиным жарят Тимошенко- она по середине Путин с зади — Ющенко:- может поменяемся В.В местами устал малясь . Путин -меняйтесь мне все равно!!!!
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026