Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
Р
dendy2008
Равновесие во всем
17 июл 14
Подписаться
Топ-семь самых ухоженных и привлекательных дворов Киева (фото)
82
88
4
Ссылка поста
-22
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
5
555alex55
18 июл 14
Жаль будет ,когда мы по этому из "града"....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
saatis
555alex55
18 июл 14
Кто это "мы"? Сильно жарко тебе? Головку напекло?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Z
zigezige999
18 июл 14
Спасибо ! красиво!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
alexshab
18 июл 14
Сразу видно — фашысты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
W
wxox
18 июл 14
Красота. Если бы еще не вандалы ..... (((((
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
G
goodimh
18 июл 14
Для каклопатриотизма каклам положено демонстрировать кучи голов "сепаратов из Донецка". А то правосеки не одобрят. Что за взрыв каклизма на ННМе?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
R
rambo
goodimh
18 июл 14
Это на каком языке написано?
Кацап детектед?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
Kuusisto
18 июл 14
Это делают люди, улучшающие свою страну. Это не пустая болтовня с трибун.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
artev
18 июл 14
Добрая половина "Дизайна" бессмыссленна и беспощадна )))) но есть и приятные вещи....
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aixss
18 июл 14
Расписанные подъезды красиво смотрятся, но вот декорации из мусора и бутылок, шин полное уродство(ugly art)!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
popoff67
18 июл 14
Да без животноблевотного прапору никак низяяяя,это прям совок в чистом виде,Эвропа мля!Молодцы куяне есть чем гордится!!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andron1982
18 июл 14
даа.. далеко вам укропам до Европейсих ценностей, там дома не разрисовывают как попало
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
2
…
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
Кацап детектед?