Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
М
Ghost-13
Мои новости
16 июл 14
Подписаться
Евгений Леонов: Трагический комик, комический трагик ..
76
182
7
Ссылка поста
79
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
Karbofoss
17 июл 14
Сколько же добра и позитива подарил нам этот Человечище !!!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
F
forums0
Karbofoss
18 июл 14
+1000 больше слов нет
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shcher67
17 июл 14
Говорят,что на детях великих природа отдыхает.Какой силы,таланта и харизмы был Евгений Павлович.И какой актер его сын ? Просто очень похож.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
I
igorokkk
17 июл 14
Вечная память Великому актёру.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
shewww2
17 июл 14
Это не актёр... это АКТЁРИЩЕ и ТАЛАНТИЩЕ!!! Любая роль — ШЕДЕВР!!! и голос, знакомый с детства. Вечные аплодисменты!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sterh2004
shewww2
17 июл 14
В первую очередь Евгений Павлович — ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
subscriber
17 июл 14
МОЙ САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ АКТЁР!!!
ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
ВСЕГДА БУДУ ВАС ПОМНИТЬ, ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ!
Низкий поклон Вам!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
montazh
17 июл 14
Э-эх!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
sergej49
17 июл 14
Почему эпоха ушла? Нет, не ушла. Пока мы помним великих актёров, они с нами.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Frost76
17 июл 14
да, "Старший сын" действительно шедевр, весь сюжет можно сказать, в одной комнате... молодец... Вечная ему память!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
spliner
17 июл 14
Да, отличный актер. Можно сказать, я был его современником. И прекрасно помню многочисленные отличные фильмы с его участием. Причем, и премьеры в кинотеатрах, где по 10 коп билет. И казалось, что он будет всегда...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
arrivedari
spliner
17 июл 14
никогда больше нигде невысказывайте подобное... не дай Б-г какой то дебил услышит и подумает "а че нет то ?" :(
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
sergiost
arrivedari
17 июл 14
Дык уже да... :-(( Джентельменов испоганили — поубивал бы!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kopfkrieg
17 июл 14
Таких уже давно нет.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
6
7
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
ВСЕГДА БУДУ ВАС ПОМНИТЬ, ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ!
Низкий поклон Вам!