Пластмассовое позорище США

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • astrin0
    17 июл 14
    А может самолёт настолько секретен, что убоялись китайской копипасты? Возможно.
    А может и нет, в любом случае недооценивать врага, а тем более смеяться над макетом, не видя оригинала, — большая ошибка.
    Ответить
    • W
      astrin0 17 июл 14
      так Китайцы все равно скопипастят как только они его кому-то продадут
      Ответить
  • H
    17 июл 14
    Нас не пустили!?
    Насрем под дверью!
    Ответить
  • sodom69
    17 июл 14
    это концепт
    Ответить
  • marikab
    17 июл 14
    Как можно говорить о каком-то "пятом поколении" самолётов, если они до сих пор не способны выйти в космос (100-130км высота) и находиться хотя-бы в орбитальном полёте?
    Ответить
  • A
    17 июл 14
    Блин, опять римейк. На этот раз "Беспокойного хозяйства"... Онять кис-кис заело..
    Ответить
  • R
    17 июл 14
    ключевое слово "макет"
    Ответить
  • P
    17 июл 14
    Мегановость для русских всепропальщиков.
    Вон пиндосы — печатать свои войска теперь будут на 3д принтерах!!!
    А Россия — как отсталая страна — будет продолжать выпускать из композиционных материалов да авиационных сплавов.
    Ответить
  • tsgun
    17 июл 14
    remove before flight :))))))))))
    Ответить
  • djonyil
    17 июл 14
    Та ладно — американцы и не скрывали что это макет, станут они новейший истребитель показывать, ещё боевые ракеты подвесить ? Зато в суперпуперджет людей не пускали — хороший самоплёт, две аварии уже на счету.
    Ответить
    • akup83
      djonyil 17 июл 14
      Еще бы они впаривали, что это действующая полнофенкциональная модель. Однако раньше им ничего не мешало привозить сам продукт а не его муляжи.
      Ответить
    • kelliaglot
      Дело не в том что макет, дело в том что на весь мир орали что привезут не макет.
      Ответить
    • alexcr
      djonyil 17 июл 14
      Ну посмотрите здесь:
      superjet.wikidot.com
      Контрактов на СуперДжет уже немало, на этой странице они все отмечены. Заодно и посмотрИте раздел "Мифы СМИ", много чего найдете. Ну а по факту — хорошая машина, и с надежностью у нее все в порядке.
      Ответить
  • M
    17 июл 14
    Иногда на авиасалоны привозят макеты. Если автор был не в курсе, то позор ему, а не американцам. Развитие авиации проявляется не в том, что страна на все авиасалоны привозит настоящие самолеты. А в том, что она производит настоящие самолеты. В США есть 2 типа самолетов 5-го поколения, у России пока что ноль с мечтами получить через 2-3-5-10 лет первый.
    Ответить
    • akup83
      Mit85 17 июл 14
      Пруф?
      а так бред жертвы Batle field
      Ответить
    • V
      Mit85 17 июл 14
      У США — один истребитель 5го поколения (F-22), принят на вооружение в 2001г.
      Плюс, обкатываются F-35 (США), ПАК ФА (Россия), J-20 (Китай).
      Для российского — в 2013г. началось мелкосерийное производство, а серийное планируют запустить в 2015м.
      П.С. Вики рулит... ;-)
      Ответить
    • demon_n
      Mit85 17 июл 14
      5 поколение пиндосов проигрывает поколению 4 РФ и про ПАКФА ты конечно не знаешь, но это ведь нормально пиндосы-то самые крутые, ты ведь так думаешь?
      Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026