Россию боятся, даже когда Россия ничего не делает

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • kartblin
    9 июл 14
    Все это красиво, но, к сожалению, не совсем наша, современников, заслуга.
    А дело в том, что Россия — это сверхдержава, такая же как и США, обладательница нейтронной бомбы! И все. Больше говорить не об чом.
    Что бы ни сделала РФ, хоть завтра придет в Берлин и отожмет ГДР обратно, весь Западный мир сможет лишь возмутиться и попросить США ввести еще какие-нибудь ватные санкции. И это все. Ни одна мразь, даже в пьяном состоянии, не подумает переть войной на РФ. Ни одна.
    Ответить
    • alinx2000
      неправильно... не всё, начало может быть, только вот день второй — Обрам обама заходит в свой кабинет и видит как за его столом уже похмеляются русские десантники... 6)
      Ответить
      • Z
        да-да, в твоем сне
        Ответить
      • C
        Интересно, а вам, пропагандонам, не приходило в голову, что вы напрасно сами верите в те штампы, которые толкаете на ресурсах?
        Ну что вот придет день — а тут опаньки!!! А русские -то вовсе не полупьяное быдло. Оказывается мы, дурачки зря сами в это поверили. Русские -то вон че могут : (далее загибай пальца прямо сейчас) атомная энергетика, ядерное оружие, космическая отрасль, ядерный двигатель для косм. аппаратов, и т.д . и т.п.
        Ответить
  • B
    8 июл 14
    ну давайте ещё прислушиваться к бреду хилари клинтон.
    ой а давайте лучше хакамаду сделаем президентом россии?
    вот потеха будет.
    Ответить
  • N
    8 июл 14
    Я вот не понимаю, ну как можно было принять монтажную вышку за баллистическую ракету?!? Ну как так? Объясните мне. Это же насколько нужно быть упоротыми, чтобы так перепутать?
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026