Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
garners
У Кролика
3 июл 14
Подписаться
Кто озвучивал известных киногероев
60
161
19
Ссылка поста
39
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
hitriy_lis
4 июл 14
В "Выше радуги" — песни за Алика Радуги пел Пресняков младший.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
4 июл 14
Спасибо. очень интересно.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
DEDMAXOPKA
4 июл 14
"ТАСС уполномочен заявить" — роль Вахтанга Кикабидзе тоже дублировали, но кто уже не помню.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
O
olbert
DEDMAXOPKA
4 июл 14
Константин Николаев
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
P
pallak12
4 июл 14
Спасибо!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Meshuger
4 июл 14
спс, очень познавательно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kashac
4 июл 14
И какого тогда Светличная на всех каналах представляется 'секс-символом' советского кино? И Гузеевой не фиг во всяких 'жюри' выпендриваться!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Jeyko
4 июл 14
Ихты! Лестрейд! Сыроежкины! А электроник?! Сумасойти! Никогда бы не подумал!!!
А мориарти, на мой взгляд, жутко переигрывает. Клоун какой-то злобный.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
uvejourgen
Jeyko
4 июл 14
Скорее полубезумный злобный гений. На мой взгляд он очень хорошо в виде противника Холмса смотрится.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
olegk
uvejourgen
4 июл 14
Согласен. Это не переигрывание, а именно образ героя у которого с башкой не все в порядке в буквальном смысле слова.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
A
andrey357
4 июл 14
Трынди — не трынди переплюнуть эти фильмы трудно...
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
robby22
andrey357
4 июл 14
Практически невозможно!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
SergeyT
4 июл 14
Удивительно. Я знал про несколко случаев переозвучки (Формула любви, Ирония судьбы). Но уж не думал, что подобное в таких количествах случалось.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
ownsnt
SergeyT
4 июл 14
Хмммм....
я про Формулу Любви даже не догадывался)))
гениально!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
kabaev_mudak
4 июл 14
шо за фигня . шо не актер — так хохол или заикается . уже чеченцев не могли набрать шоли ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
3
4
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии
А мориарти, на мой взгляд, жутко переигрывает. Клоун какой-то злобный.
я про Формулу Любви даже не догадывался)))
гениально!