Чем наша оборонка сокрушит противника

Чтобы отправить комментарий — войдите.
  • peita33
    28 июн 14
    еще один полезный совет : ракетами можно отправлять чинуш в разные концы страны очень даже быстро .
    Ответить
  • T
    28 июн 14
    Да уж...
    Ответить
  • valeryma
    28 июн 14
    Есть огромная номенклатура оборудования для нефтяной промышленности, которое машиностроительные заводы нефтепрома делать не могут и которое мы вынуждены импортировать из Штатов и Канады за совершенно бешеные бапки. А теперь еще и под угрозой санкций. А оборонка влегкую могла бы если не все, то многое для нефтепрома делать. Те же буровые насосы хотя бы. Не говоря уже про системы верхнего привода.
    Ответить
  • T
    28 июн 14
    "Российская наука благодаря ее военной ориентированности станет передовой"
    РАН официально уничтожен. Остались только патриоты далеко запенсионного возраста. Когда закончатся последние чертежи, созданные до 1991 года, выяснится, что никаких инноваций с тех пор никогда и не было
    Ответить
  • D
    28 июн 14
    вата в танках горит знатно
    Ответить
    • wepr-308
      domini 28 июн 14
      А зачем Вы сжигаете свою вату именно в танке ;-))))
      Ответить
    • A
      У России нет танков. Как впрочем и школы танкостроения, максимум на что Урал сподобился это переделка Т-72 во всякую хню. В отличии от Харьковской школы танкостроения танк которой Т-84 Оплот признан лучшим основным боевым танком в мире, за ним немецкий Леопард в очереди. Так что и гореть то собственно нечему — нет танков у России. Как там Т-90 индусы называют — ночная бабочка.
      Ответить
      • leo67
        adler0872 28 июн 14
        расскажешь эти сказки бабушке
        а заодно и расскажешь когда танки перестанут у вас делать и рабочии лапу сосать будут когда производство развалят ЕС
        а за одно и расскажешь, какие клевые танки , на денежные займы, подержанные, ЕС-ские покупать ... )
        Ответить
      • leo67
        adler0872 28 июн 14
        да и задается, специ с него сбегут к нам, как все повалится, ну если оно нам нужно будет, то пустим.
        Ответить
      • dudia
        adler0872 28 июн 14
        Скажи нам брат укроп,кем Т-84 Оплот признан лучшим основным боевым танком,и в скольких он странах стоит на вооружении?
        Ответить
  • vinchenito
    27 июн 14
    Оооо уася! Хорошие новости. Чувствую, как у пендосов начинает запекать пуканы. Хоть мороженку прикладывай=))))
    Ответить
  • mackovit
    27 июн 14
    Инициатива выглядит очень разумной. Особенно, когда всякая шваль зарубежная пытается сделать за наш счет имя в мировой политике.
    Ответить
  • alexis24
    27 июн 14
    Россию можно ругать очень за многое, но точно не за ВПК.
    Ответить
Сделано с NoNaMe
© 2000-2026