Создать пост
Создать док
Новая запись
Создать док
Вход
×
B
Н
boba35
Ньювости
27 июн 14
Подписаться
Рогозин начал бороться с пробками на мотоцикле
67
184
Ссылка поста
-10
Комментарии
Новые
Лучшие
Новые
Старые
B
I
U
S
❝
🔗
Отмена
Отправить
Чтобы отправить комментарий —
войдите
.
bobobo
28 июн 14
Ждите завтра сенсационную статью — " Путин на работу добираеться на самокате"
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Luxadm
bobobo
28 июн 14
Не дождётесь.. :)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
K
kuka210
28 июн 14
Что там с последней ракетой? Напомните мне , плз.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
S
san-doz
28 июн 14
На запад постоянно бочки катят,а сами пользуются всеми западными технологиями от айфона до БМВ
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
peita33
san-doz
28 июн 14
ты что — хочешь чтобы он пешком ходил и пользовался рогаткой для запуска записок ?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
B
Bopo6eu
28 июн 14
А движение для него перекрывают?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
stalkr
28 июн 14
Не, ну а чо тут сказать-то? И в СС и в ФСБ парни любят BMW.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
bakeev
28 июн 14
И что, чиновник такого уровня передвигается на мотике, и без охраны с мигалкой? Что за бред?
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
igmar2006
bakeev
28 июн 14
Да ну? Иж-Юпитер — вещь!
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
M
mekboy
igmar2006
28 июн 14
Только "Минск", только хардкор!!! (Хотя моцик был в определенных условиях просто отличным)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
aeor
28 июн 14
А что ж не на наш опупенный Урал 2014 года он сел? Стоит не сильно дешевле бмв байков, значит и качество не хуже XD
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
T
Timru
28 июн 14
Чувак реально убил предложением доставлять американских космонавтов на МКС на батуте. После этого, я стал прислушиваться к его оценке событий. С хорошим чувством юмора мужик.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
katran07
Timru
28 июн 14
Этому чувству юмора грош цена
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
CTE6EJIb
28 июн 14
да, 1200, особенно, тот, который LT — как раз для пробок.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kopfkrieg
28 июн 14
Это отвратительно, когда щеки крупнее черепа.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
Kopfkrieg
Kopfkrieg
28 июн 14
Так точно. Поджарый.
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
rimbold
Kopfkrieg
28 июн 14
Ну, так завидуй молча... :-)
Ответить
⋯
Скопировать ссылку
←
1
…
4
5
→
Сделано с
NoNaMe
© 2000-2026
?
×
‹
›
1/1
Войти
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Регистрация
Мы используем
куки
.
OK
Комментарии